Результаты поиска

  1. izberbashec

    Крепление для велосипеда

    в русскоязычной версии сайта не нашел этой модели
  2. izberbashec

    Крепление для велосипеда

    УПС! прошу перенести эту тему в Горцы-2010...
  3. izberbashec

    Крепление для велосипеда

    У кого есть, какое? плюсы-минусы, цены, советы. Лично интересуюсь креплением на два велика на задний фаркоп (на дверь сомневаюсь, на крышу не хочу). есть ли фирменные тойотовские такие или что порекомендуете? спс
  4. izberbashec

    Проблема с парктроником

    У меня так же работает. С работы приеду домой , пар куюсь в узком дворе. Так вот, Пока на парковку и обратно в драйв не переведешь рычаг акпп, парк троники будут молчать.
  5. izberbashec

    Проблема с парктроником

    Разъем питания можно самому проверить? Где он находится?
  6. izberbashec

    Проблема с парктроником

    Всем привет! Пару часов назад получил удар в задний бампер. Внешне ничего не пострадало, удар был несильным. Но только щас заметил, что задние парк троники не срабатывают. Что можно сделать до обращения в сервис?
  7. izberbashec

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    моему Хаю че-то во время ТО-20 смазали, стук пропал ((( но осталось похрустывание при слабых поворотах руля. недели две после ТО не было, опять появилось. Сказали, пару тройку раз смазывают, если не устраняется, меняют рулевую рейку по гарантии... скоро пойду по гарантии уплотнитель заднего...
  8. izberbashec

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    возвратная пружина только с правой стороны что-ли?
  9. izberbashec

    Что было-то?

    Если переезд плановый - почему не предупредили и непосредственно перед переездом не копирнули базу. А если внеплановый - то тем более почему? И странно что бекар не делается почаще, хотя бы понедельно..... Но работает в целом, и то ладно )
  10. izberbashec

    Что было-то?

    Все старые сообщения вновь показало как непросмотренные - новые ))) Снова тему про свои путешествия создавать буду, правда фотки снова найти и сгруппировать тяжело будет...
  11. izberbashec

    Скайп

    а когда человек не на форуме, но при этом в скайпе, - на форуме значок скайпа будет зеленым?
  12. izberbashec

    Скайп

    СПАСИБО!
  13. izberbashec

    Где приобрести инструкцию?

    гугл-переводчик тебе в помощь!
  14. izberbashec

    Дворники

    Не думал, что задний дворник снимается в одно касание...На ВАЗ-2106 и то вроде надо пошаманить. Неприятно удивил сей факт, не удивлюсь на предмет пропажи как-то утром...
  15. izberbashec

    Географическая карта клуба

    руки не доходят....
  16. izberbashec

    Скайп

    а я с момента регистрации никак зеленым в скайпе на сайте не вижусь...(((
  17. izberbashec

    ОД требует доплатить за Хая

    Почитал я Вас тут..... 1. Судиться с дилерами можно и нужно. Какие там у них юристы?! Делать им нечего, юристов в штате держать. Как раз таки у них толковых юристов не будут. Максимум, самог башковитого менагера с юрдипломом отправят в су, где он проср9чит дело. 2. Проценты. Проценты положены...
  18. izberbashec

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    супер. я тебе вышлю болванки и список фильмов, закачай мне тоже, приму по почте ))))))))
  19. izberbashec

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    "особенности национальной подледной ловли" - смотреть, не смотреть?
Сверху