Результаты поиска

  1. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

    А мне и надо по США, а с 2008 года она у меня!
  2. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

    В этой теме я готов безвозмездно пробивать Горцев всем желающим. Сергей, пробей пожалуйста мой автомобиль! We found 6 records for this vehicle. VIN: JTEGD21A150110970 Year: 2005 Make: Toyota Style / Body: SUV 4D Engine: 2.4L I4 SFI Country of Assembly...
  3. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

  4. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

  5. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

    Большое Спасибо Сергей! А ведь чуть не взял, хотя смотрел вживую эту машину, совершенно ничего не видно с левой стороны, очень хорошо сделано, только в левой задней фаре конденсат. Кстати, хотел спросить - а Вы только горцев пробиваете, или Вензу тоже можете помочь?
  6. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

    Сергей пробей пожалуйста - 2010 TOYOTA HIGHLANDER VIN: JTEZA3EH0A2010677 Ваш автомобиль имеет 8 История записи Заранее благодарю
  7. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

    Ну а все-таки почему?
  8. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

    Первый раз такое вижу, а почему так, может кто-то объяснить? По каталогу таких нет!
  9. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

    Может его в США продали аварийным, а в Литве из полноприводного сделали переднеприводным
  10. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

    Просто есть пояснения ROADLaser "Американские владельцы иногда скрывают аварии. Не всегда даже сильно битый автомобиль получает Salvage или Junk Title. Особенно внимательно нужно диагностировать машины, которые в расшифровке истории имеют запись «Экспортирована в Литву (Латвию)», т.к. именно там...
  11. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

    Сергей, что - то возникают сомнения, отгрузка в Литву, в ПТС страна вывоза Беларусь, двигатель 3,5 л, привод только передний. Можешь что-нибудь объяснить?
  12. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

  13. bitsek

    Посмотрим, посмотрим!

Сверху