Результаты поиска

  1. RAMON

    ВЧЕРА ЗАБРАЛ!!!!!

    Я когда Кабанчика то продавал сразу поставил родную бошку на место,она у меня 5 лет лежала в гаражах)))))А Pioneeer и усилок конечно оставил себе)))
  2. RAMON

    ВЧЕРА ЗАБРАЛ!!!!!

    ((((( Это не Хонда с головой Тойота:sad2:,а это CRV с головой Pioneer AVIC 3BT:dance4:
  3. RAMON

    ВЧЕРА ЗАБРАЛ!!!!!

    Я не жадина:fie:,я Аньке хочу поставить в CRV:yes:
  4. RAMON

    Встреча Клуба 26 февраля в Лыткарино! Масленица! Провожаем Зиму!

    Мужчина +стопицоттыщмильёнов:drinks:
  5. RAMON

    Кто чем занимается, или коммерция.

    а я, а я делаю деньги на прекрасном поле(или полу),ну точнее легкий тюнинг женщин за их деньги..... пысы... не сутенер
  6. RAMON

    Встреча Клуба 26 февраля в Лыткарино! Масленица! Провожаем Зиму!

    Поддерживаю,готов расстаться со старой но любимой майкой для бабы Масленницы
  7. RAMON

    Наручные часы

    Очень красиво,внушает.Всегда с удовольствием смотрел на такие......
  8. RAMON

    Наручные часы

    Сан Саныч часы нужны в жизни,любые и разные....главное чтоб одел на руку,а снимать не хочется))))) Я например выйти из дома без часов не могу,это как часть меня. Когда было много часов я каждое утро обязательно думал что одеть,мог проносить одни часы неделю ,а мог менять каждый день новые -...
  9. RAMON

    Бензин какой 92 или 95?

    Только 95 татнефть,бипи
  10. RAMON

    Наклейки

    Отлично ,спасибо)))
  11. RAMON

    Встреча Клуба 26 февраля в Лыткарино! Масленица! Провожаем Зиму!

    РАМОН + ЧИПС + Александра(6 лет)
  12. RAMON

    Наклейки

    Привези комплект плиз на встречу в Лытку если можно
  13. RAMON

    ВЧЕРА ЗАБРАЛ!!!!!

    Нене спасибо за предложение ,будем дальше тупить с мануалом)))))
  14. RAMON

    ВЧЕРА ЗАБРАЛ!!!!!

    Нет мне 6 не хватает у меня новости,спорт,музыка в ротации И список "не быстрый"он же тоже один,хотя и много там станций ,но как то не удобно
  15. RAMON

    Обновление GPS карт штатной навигации

    Нууу тогда ждем весну и обновляемся )))))
  16. RAMON

    Обновление GPS карт штатной навигации

    Мне еще 15 января говорили у ОД что у меня самая свежая навигация,может что то изменилось уже
  17. RAMON

    Встречаем Масленицу клубом!

    Мы с Анькой поедем я думаю
  18. RAMON

    ВЧЕРА ЗАБРАЛ!!!!!

    Да я блин тут на днях двойку схватил по физике,меня теперь мамка на улицу не пускает((((((((
  19. RAMON

    ВЧЕРА ЗАБРАЛ!!!!!

    Не очень радует то что всего 6 станций запомнить в FM диапазоне можно , привык уже что у предыдущего Pioneer было 18.
  20. RAMON

    Нетбук в пределах 10000р.

    не бывает дешевле и тоже самое,бывает либо глючное, либо кривое и поэтому дешевое....феномен яблока еще долго переплюнуть не смогут...тем более эти(((( ps у меня на работе валяются на тестировании 2 Гнусмаса Гэлакси ТАВ 10.1...............и так их и этак,а не выходит каменный цветок....и...
Сверху