Результаты поиска

  1. ЧИПС

    Фотоотчеты и отзывы о проводах Зимы (масленица) 2012 в Лыткарино

    Re: Фотоотчеты и отзывы о проводах Зимы (масленница) 2012 в Лыткарино Спасибо ребята и девчата за хороший выходной день;))) Наша семейка была рада знакомству,позитиву,вкусной домашней еде,катанию на паровозике и чудесной погоде!!!Мы облопались,надышались,накатались и хорошо провели день...
  2. ЧИПС

    Встреча Клуба 26 февраля в Лыткарино! Масленица! Провожаем Зиму!

    Я думаю за городом слякоти не будет:yahoo: Давайте без стрельб-это здорово конечно,но с детками страшновато,мало ли чего...
  3. ЧИПС

    Встреча Клуба 26 февраля в Лыткарино! Масленица! Провожаем Зиму!

    Сама уже устала с болячками бороться колпец какой то:(((
  4. ЧИПС

    Ротовирус!!!

    Переболели простудой,поехали выписываться в пол-ку и,видимо,там подцепили(((
  5. ЧИПС

    Встреча Клуба 26 февраля в Лыткарино! Масленица! Провожаем Зиму!

    Темыч ты как всегда сечешь)))я в тему шутканула(SD)...так сказать))) Мы с Рамоном едем,надеюсь мелкую до воскр поставим на ноги!
  6. ЧИПС

    Ротовирус!!!

    У мну без вариантов-мы опытные,поскитались по больницам,запомнилось на всю жизнь!
  7. ЧИПС

    Ротовирус!!!

    Пьем Регидрон и воду-через силу,но пьем!
  8. ЧИПС

    Ротовирус!!!

    Опять поднялась температура(((-4й день...help!!!
  9. ЧИПС

    Встреча Клуба 26 февраля в Лыткарино! Масленица! Провожаем Зиму!

    Ой,спасибо огромное! Рамон,вроде на своем авто помчит,поэнтому,мы к нему штабелями))) Все утряслось!!!;)
  10. ЧИПС

    Встреча Клуба 26 февраля в Лыткарино! Масленица! Провожаем Зиму!

    А мну с прицепом и прицепчиком кто нить может к багажнику прицепить?Обещаем вести себя тихо и спокойно!:zima:))))))))))Можем между сиденьями затесаться,никто и не заметит))))
  11. ЧИПС

    Верят ли ваши дети в сказку, в чудо?

    Моей кнопке шесть лет,ессесьно она верит и в фей и Деда Мороза и в сказки!;)А я до сих пор верь в сказки и чудеса...реально!!!:pardon::pardon::pardon:
  12. ЧИПС

    детская безопасность в Вашем авто

    У меня в машине Рекаро кресло,до 12 лет.Хорошее кресло!
  13. ЧИПС

    Ротовирус!!!

    Регидрон купили,завтра начну давать...Кушать не хочет,38',мутит и плаксивая вся...так жалко ее((((((( Спасибо за советы,приму для сведения!!!
  14. ЧИПС

    Ротовирус!!!

    Ой,спасибо Вам огромное,я первый раз столкнулась с этой бякой за шесть лет ребенка!А гулять можно если нет температуры?
  15. ЧИПС

    Кто чем занимается, или коммерция.

    А я помогаю прекрасному полу быть красивыми;):spruce_up::spruce_up::spruce_up::spruce_up::yes:
  16. ЧИПС

    Ротовирус!!!

    У нас тоже диета-(исключили все молочные продукты)... Надеюсь,до выходных восстановимся.А 38,5-это нормально на 3-й день?
  17. ЧИПС

    Ротовирус!!!

    Это болезнь грязных рук,передается воздушно-капельным путем и при тактильном контакте.Симптомы:высокая температура,тошнота,рвота,слабый стул,жар.-в простонародье-желудочный грипп.:sorry:
  18. ЧИПС

    Ротовирус!!!

    Добрый день,уважаемые Мамы и Папы! Может кто подскажет, как эффективнее вылечить ротовирусную инфекцию,эта бяка очень распространена среди детей и наверняка,кто то с ней уже сталкивался. мы болеем 3-й день и пьем Фуразодолин и Энтеросгель.t-38,5':sorry::telephone:
Сверху