Результаты поиска

  1. ГриГорец

    куплю шрус,передний правый внутренний

    Можно б\ушный взять: http://евроавто.рф/parts/toyota/highlander-i-2001-2006/poluos-perednyaya-pravaya/
  2. ГриГорец

    выбор б/у АКПП

    У меня (2.4л., рестайл 03г.в., полный привод) на стикере стойки двери написано: 04B\U140F, и что это обозначает???
  3. ГриГорец

    выбор б/у АКПП

    От Камри не проканает, к ней не прикрутишь раздатку и по креплению к подрамнику\кузову 100% не подойдёт, с электрикой буду проблемы. Что на стикере дверного проёма написано? Какая модель коробки? Давай ВИН, будем сравнивать коробки с Хариером или Клюгером... Смотрел АКПП в Экзисте, очень много...
  4. ГриГорец

    выбор б/у АКПП

    Откуда у тебя эти коды?
  5. ГриГорец

    хелп АКПП!!!

    Костя, что там не так с коробкой? Надолго завис?
  6. ГриГорец

    ХЕЛП! стук в руле

    Я заменил вал в сборе 45220-48130 и стук пропал. Крестовины были хорошие, стучал в шлицах.
  7. ГриГорец

    нужен сервис в Челнах

    Привет. Сочувствую. Вот, позвони: http://forums.drom.ru/groups/776-professionalnyi-remont-akpp-v-naberezhnyh-chelnah.html Поиском попробуй...
  8. ГриГорец

    Появился гул

    Заказал оригинальные подшипники (пришли в фирменной тойотовской упаковке, а на обойме написано Koyo), никаких стопорных колец и пыльников нет, дозаказал их доп-но.
  9. ГриГорец

    Появился гул

    Если не грешить на подшипник, то может железный пыльник погнулся и цепляет торм. диск или подгнил и сам деформировался, попало что-то между колодок или намотало какую-нибудь хрень... Снимать колесо надо и смотреть.
  10. ГриГорец

    Питер - мой любимый город

    Был в Петербуге в марте того года, попал в Эрмитаж, чисто случайно, пришёл погулять на Дворцовую площадь, смотрю Главные ворота открыты, из интереса зашёл внутрь двора, увидел две очереди, встал в правую и через некоторое время попал на выставку. Часа три наверное ходил, всё осмотрел, на верхний...
  11. ГриГорец

    Куплю комплект брызговиков на Хай 2002г.

    Хорошо, сделаю фото и отвечу в личку.
  12. ГриГорец

    Куплю комплект брызговиков на Хай 2002г.

    У меня есть передние. Только они неновые и черные.
  13. ГриГорец

    Пошутим?

    Хотели денег...
  14. ГриГорец

    нужен совет по задним пружинам

    Как это информативнее? Ямки попой чувствуете? Вообще сейчас новая мода по подвеске - занижение))), так что просевший Хай в тренде!
  15. ГриГорец

    Пошутим?

    Как-то так.
  16. ГриГорец

    Мультитроникс проговаривает ошибку 453

    Если чек не горит, значит всё нормально.
  17. ГриГорец

    Загорается CHECK+VSC, двигатель набирает обороты "с пинка"

    Раз уж начали убирать катализаторы, то сразу от мотора их идёт два (по одному с каждой стороны). Убирали их оба или только какой-то один? Правильно было бы их оба заменить на резонаторы, а не тупо выбивать внутренности, пустые они скоро прогорят насквозь. Ешё посмотрите под машиной, перед...
  18. ГриГорец

    Загорается CHECK+VSC, двигатель набирает обороты "с пинка"

    Дайте им листок бумаги, пусть напишут коды ошибок (например Р0123). Про мех.обманку так и скажите. Может Вас разводят слегка?
Сверху