Результаты поиска

  1. Ефрем

    Рулевая Рейка

    подозреваю что это так сказать "левая дорожная отработка")) которая попала на рейку при проезде лужи например....)) 24 000 пробег ужо, нареканий на рулевое нет.....)
  2. Ефрем

    что ж все таки лить?

    вечная тема)) одно скажу точно, "кастрюль" ....авно)) смена масла у ОД тудаже))
  3. Ефрем

    Рулевая Рейка

    для контраста правый конец рейки) там сухо накуй фффсё))
  4. Ефрем

    Рулевая Рейка

    фотки после оттирки))
  5. Ефрем

    Рулевая Рейка

    залез сеня с фотиком, смарел...... смарел......... явной причины неувидел......)) решил оттереть там все и наблюдать...)) фотки до оттирки:
  6. Ефрем

    Рулевая Рейка

    прямым то прямым т.е. он часть рулевой системы)) но в горце Электроусилок по моему некасаецца рулевой рейки не?) вроде он выше стоит гораздо?)
  7. Ефрем

    Рулевая Рейка

    фото буит сеня вечерком)) ща на арбайтен)) а каким образом ГУР или ЭлектроУсилок касаюццо рейки то?)) Я так понял РЕЙКА это ВЕЩЬ САМА в СЕБЕ и коннектицца с окружающими исключительно посредством: 1. Рулевой карданчик 2. 2шт. рулевых тяг. 3. Ну и непосредственно крепеж на кузоФФ
  8. Ефрем

    Уровень жижи АКПП

    Долил 200 гр. жижи, измерил на горячую, причом ехал до этого километров 30 со скоростью 100 - 140 км. ч., уровень....... выше верхней риски на 5-6 мм. ......... обратно отлил 200гр.) , разогрел...... все в норме, по верхнюю риску)) как то таг)
  9. Ефрем

    Рулевая Рейка

    Приветствую други)):drinks: горец 12г.в., 20 тык. пробег, сеня полез менять маслУ, ну и при осмотре увидел "запотевшую" рулевую рейку........... не вся запотела а именно в этом районе (см. схему) по рулевому в движении никаких нареканий нед.......... вопрос: чо ета за муйня а?))...
  10. Ефрем

    АКПП проверка уровня жижи

    наверное придецца так и сделать))
  11. Ефрем

    АКПП проверка уровня жижи

    долить то я и сам могу)) вопрос в другом)) это реально недолив или таки прогон в процедуре измерения уровня...........))
  12. Ефрем

    АКПП проверка уровня жижи

    пасмарел) у меня при таких вводных "пол-щупа" показывает) пробех 16 тык., в коробку нелазил, получаеццо с завода недолив чоле?) помню на 120ке поменял жижу в АКПП примерно на 78 тыще (уровень выставил в соответствии с сервис-мануалом, загнав коробку в сервисный режим), так коробка заметно лучше...
  13. Ефрем

    АКПП проверка уровня жижи

    спасибо) покурю щаз)
  14. Ефрем

    АКПП проверка уровня жижи

    нет незавел) т.е. часов 18 она стояла на -10 градусах) после 1го замера завел/выгнал, подергал ручку АКПП............... замерил) показывает ниже "КУЛь", на конце щупа 4 мм.)) потом проехал км. 17......., подергал ручку, вышел замерил: показывает посередине между "куль" и "хот")) у...
  15. Ефрем

    АКПП проверка уровня жижи

    пришол сеня сутра, машин незаводил, замеряю уровень.........)) показывает выше отметки "НОТ" на 1,3 см.........)) чо за нах?)))
  16. Ефрем

    АКПП проверка уровня жижи

    я вот чото ненашол описание процедуры этой в мануале))
  17. Ефрем

    АКПП проверка уровня жижи

    Ресурс автоматических коробок переключения передач для автомобилей среднего класса в среднем составляет 350 — 400 тысяч километров пробега, для автомобилей малого класса — 150–200 тысяч километров. Отклонения от этих показателей в сторону уменьшения или увеличения связаны с правильностью...
  18. Ефрем

    АКПП проверка уровня жижи

    Приветствую други)) В родном мануале ненашол процедуру проверки уровня жижи в АКПП, мож кто видел?):neo: В инете есть инфа, но цука противоречивая)):suicide_fool-edit:
  19. Ефрем

    Люстра снять правильно

    сеня регистратор подключил) помех нед)
  20. Ефрем

    Зуммер из за щитка приборов

    может парктроник?) мой так реагирует на фффсЙо)) т.е. мухи, дождь, снег итд)
Сверху