Результаты поиска

  1. D

    Продольный рычаг

    все выпрямил и все заипись
  2. D

    Продольный рычаг

    спасибо брат так и сделаю!
  3. D

    Продольный рычаг

    Добрый день. Загонял на верх смотрели низ и увидели что правый продольный рычаг (задний) слегка гнутый посередине и колесо кушает с внутренней стороны, наверное только из за этого? И еще возможно ли его выпрямить не покупая новый, всетаки металл думаю встанет на место или ошибаюсь, от силы дуга...
  4. D

    номер движка

    расстаможена в Актобе (актюбинск) Как можно узнать родной мотор не родной но по моему родной стоит, никаких следов
  5. D

    номер движка

    у меня машина (в РК) 3,3 хай лимитед 10,2005 - начить в техпаспорте вместо номера движка указано Н,У, у кого так еще и должно ли так быть, спросил у того кто покупал с америки что там движка как запчасть ее нигде не фиксируют. Посмотрел на него там номер стоит 3мз*3301425 вот вин jtedp21a560096843
  6. D

    Привод лимитед передний?

    Добрый день! У меня 2006 модельный год 3,3 лимитед, передний привод. Возможно ли такое что на лимите только передний привод? У кого такие есть?
  7. D

    Гул подшипников или редуктор?!?

    Привет коллегам! Проблема такая: у меня 06 3,3 пер. привод - при скорости от 30 и выше появляется гул снизу как от подшипников надеюсь на эт канеш!:scare2: А так как можно еще определить? На стенд и дать газу? На что это мож быть похоже. Скажу сразу это не покрышки это уже железо!:sad2: Хэлп!!!
  8. D

    подогрев сидений

    пасиб ребят:thank_you:
  9. D

    подогрев сидений

    как вкрячил просто ставишь кнопки и все?
  10. D

    подогрев сидений

    что значит емелю ставить? можно подробнее процес ув. Мазай если в курсе как это делать!? С/У Ден
  11. D

    подогрев сидений

    драсте скажите возможно ли установить подогрев сидушек - у меня лимитед но без подогрева 2006 год, попа мерзнет в мороз, как возможно пустые клавиши оживить:thank_you:
  12. D

    Посмотрим, посмотрим!

    добрый вечер помогите пож-ста вот вин jtedp21a560096843 машина была бита но в данное время по ней этого не скажешь также хотелось узнать номер движки так как в техпаспорте указано Н,У. вместо номера Спасибо заранее
Сверху