Результаты поиска

  1. Q

    Замерзают омыватели лобового стекла

    Струя била аккурат в дворник или ниже, тем самым жидкость не размазывалась вверх в том объеме, в котором выливалась. Эстетика тут не при чем.
  2. Q

    Замерзают омыватели лобового стекла

    Я ради любопытства купил одну рафиковскую форсунку. Она лупит намного ниже- в нижнюю четверть стекла. Не понравилось! По поводу термоустойчивого клея- спасибо за информацию!
  3. Q

    Замерзают омыватели лобового стекла

    Всем привет! Я для себя решил эту проблему более менее бюджетно. На Али были приобретены нагреватели https://aliexpress.ru/item/1005005598921832.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.4bb44aa6u47z4w&sku_id=12000033701503150 цена 120 р. за штуку. на разборке купил 2 разъема двухконтактных и провод с...
  4. Q

    Замена головного устройства

    Привет! Подскажи- какой канбас заказал с Али? там как минимум 3 варианта есть. И еще- случайно, на экране панель климата не заработала?
  5. Q

    Тойота хайлендер 2014 г нужна распиновка

    Привет! А нет такой распиновки фишек на приборку?
  6. Q

    Контроль мертвых зон BSM

    Всем привет! А можно я спрошу?? При включении поворотника (когда горит в зеркале датчик в стороне поворота) у нас зуммер какой нить должен сигналить??
  7. Q

    Не выключается подсветка дверей внутри салона

    Машина больше суток стояла без АКБ, не помогло
  8. Q

    Не выключается подсветка дверей внутри салона

    Попробую в выходные- отпишусь
  9. Q

    Не выключается подсветка дверей внутри салона

    Так мы вчера это там и пытались обсудить. Есть мнение, чтотнадо новый блок комфорта.
  10. Q

    Не выключается подсветка дверей внутри салона

    Привет! Проблема разрешилась? или реально только один вариант- блок комфорта менять?
  11. Q

    Помогите найти распиновку контактов блока спидометра

    Всем привет! Помогите найти распиновку контактов блока спидометра плиз! Что-то не могу найти на форуме и Д2
Сверху