Результаты поиска

  1. А

    Что по щеткам стеклоочистителей?

    Порвались совсем. Где лучше купить? Какие? Как называется крепление на наших дворниках? (размеры помню - 65, 45см). На Озоне полно, хороших отзывов не нашёл...
  2. А

    У кого какое положение фар?

    У кого какое положение фар настроено? Без пассажиров. Я все время ездил с самым нижним (5, светит недалеко). Как-то не обращал внимания Сегодня понял, как хорошо ездить на 0. Поставил на "2" и три раза за 400км мне моргали аварийкой! Что не так? Некоторые ксеноном светят, мама не горюй и ничего...
  3. А

    Москвичи, что за база с автомобилями слева на подлёте к Домодедово (к югу)?

    Каждый месяц в Москву летаю. Сейчас успел хоть как-то сфоткать. Но все равно не видно. Очень много тачек. Что за стоянка? На подлёте к Домодедово с юга, стоянка остаётся слева.
  4. А

    Освещение салона

    Через какое время гаснет свет в салоне при открытой двери? Гаснет ли он вообще? Хочу оставить авто в теплом гараже на месяц с открытыми дверями.
  5. А

    Машина не заводится!

    На экране: "Нажмите педаль тормоза и нажмите кнопку ENGINE". Жму тормоз (педаль жёсткая) нажимаю кнопку. Не заводится. Стопы горят. Сообщение на экране. Вышел. На штатку не закрывается. Только на СтарЛайн. Завел с телефона - двери закрылись, двигатель запустился.
  6. А

    Скрип сзади на большой кочке (лежачем полицейском)

    Я и раньше на 10 000 замечал и сейчас (на 22 000км), всегда казалось после морозов. На большой кочке, если машину сильно качнуло. Может ли это быть связано с морозоми? Или всё таки сайлентблоки смотреть? Или сама стойка?
  7. А

    Неисправность системы AWD

    Сегодня появилась вот такая ошибка: П.С.: Вчера помылся. П.С.С.: Первые результаты из гугла: -Лямбда-зонд. -Батарейка в метке охранного комплекса!! (и с ней, действительно, были проблемы - не сразу срабатывает, видимо "садится"). После 10:00 поеду за батарейкой...
  8. А

    Сигнал об отсутствии воды в бачке омывателя

    На эту зиму решил не заливать незамерзайку. Как отключить сигнал?
  9. А

    Электронный ключ Toyota

    У кого-нибудь есть фото ключа?
Сверху