Результаты поиска

  1. А

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    СЁГУН 1 сезон (2024)! Смотреть всем! Нравятся фильмы, которые с первой минуты затягивают.
  2. А

    Что по щеткам стеклоочистителей?

    Пришло с Озона пара бескаркасных щёток за 1100руб. Хорошо лежат и чистят. Не сравнить с родными (они у меня вообще износились, оказывается, из-за льда). Наверно, ненадолго.. Пойдёт. Но! Зашёл сегодня в Светофор. Лежат (на вид) точно такие же. 80руб. за штуку!!! (65см) Купил ещё 3 шт. :) Можно...
  3. А

    Моторное масло

    У меня дилер льёт 0w20. Уже третье ТО. Судя по бумагам: 05.2022г. ТО1. Бочковое. 1387руб/л. 07.2022 ТО2. Пятилитровка. 2090руб/л. 07.2023 ТО3. Бочковое. 950!руб/л. Вроде всё норм. От -40 до +40.
  4. А

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Хронометраж - 3 часа. Смотрю 30 мин... Не затягивает
  5. А

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Что по Оппенгеймеру? Сегодня оскаров понабрали.
  6. А

    Что по щеткам стеклоочистителей?

    Я так и думал. Не умею пользоваться поиском. Самые "популярные" слова не находит.
  7. А

    Что по щеткам стеклоочистителей?

    Порвались совсем. Где лучше купить? Какие? Как называется крепление на наших дворниках? (размеры помню - 65, 45см). На Озоне полно, хороших отзывов не нашёл...
  8. А

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Ну и чтобы добить: ЗОЛОТАЯ ПЕРЧАТКА (2019) ... я не знаю, как описать этот фильм! ... Такого я ещё не видел! Кто-то может и блевануть. Но, УЧАСТНИК БЕРЛИНСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ. Я досмотрел.
  9. А

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Второй подряд триллер с неожиданностью в середине фильма! Агнец (2021) От концовки фильма я чуть не упал!
  10. А

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Ледяной страх. 2023. Хороший триллер. Из серии "машина заглохла в лесу во время пурги, пытаемся выжить". Избитая тема. Но... с неожиданным поворотом сюжета в середине фильма.
  11. А

    Отказ привода двери багажника, поиск причин ...

    Был у ОД. Сказали, что провели инициализацию, всё заработало. Ранее тоже не полностью открывался, не полностью закрывался. Приехал домой (400км). Не работает!! Открывается на треть, при след нажатии открывается до конца. При закрытии - зависает в самом начале. Сегодня вручную открыл до конца и...
  12. А

    Сравниваем Highlander 4 с конкурентами

    Все ответы Здесь Или посмотрите мои темы
  13. А

    Сравниваем Highlander 4 с конкурентами

    Да. Жду доставку с Эмиратов, .....
  14. А

    Сравниваем Highlander 4 с конкурентами

    Пробег 38000. Раздатка под замену. :(
  15. А

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ 1 сезон. Зашёл. Местами смешно. Жду 2 сезона. Не ожидал, что это комедийный "аналог" "Чужого" с К.Плетнёвым. Кто смотрел, тот поймет.
  16. А

    У кого какое положение фар?

    У кого какое положение фар настроено? Без пассажиров. Я все время ездил с самым нижним (5, светит недалеко). Как-то не обращал внимания Сегодня понял, как хорошо ездить на 0. Поставил на "2" и три раза за 400км мне моргали аварийкой! Что не так? Некоторые ксеноном светят, мама не горюй и ничего...
  17. А

    Неисправность системы AWD

    Только сейчас заметил. Почему эта тема находится в разделе Тойота Хайлендер 2017. Я косякнул или модератор перенёс?
  18. А

    Неисправность системы AWD

    Менеджер сказал, что ошибку не снимали, чтобы я также на переднем приводе пока поездил. Сел в машину, работает. Всё таки сняли. Чтобы шестерёнки пощадить, как отключить задний привод? Знаю, можно в режим ECO переключить, при нем редко включается привод, но все же включается...
  19. А

    Неисправность системы AWD

    "Долго" "Будем заказывать оригинал.." Так сказали. В России нет.
Сверху