Результаты поиска

  1. Westt26

    Езда с прицепом

    Доброго времени суток! Из личного опыта... Уже на втором Хае езжу практически каждые выхи с прицепом. вес разный обычно (снежик, лодки, и т.д.). Проблем ни с коробкой, ни с чем либо другим не возникает. Одна проблема- расход увеличивается на 2-4 литра)), а в остальном -полет нормальный. Так что...
  2. Westt26

    работает ли кнопка? o/d off

    где-то читал, что этот режим рекомендован для уменьшения износа коробки, дабы исключить лишние переключения на 4-ю скорость, в городском режиме движения.
  3. Westt26

    двигатель

    Тоже самое замечал,что двигатель тише и мягче работает, при этом заметно тяговитее становится.(двиг.3,3) видимо с пониженным атмосферным давлением связано. Физику надо покурить на досуге.:sarcastic:
  4. Westt26

    Скалдывание зеркал

    На Клюшке 100% есть складывание. На самых простеньких моделях Тойот он даже присутствует. Типа штатной функции получается. Произведенных для внутреннего рынка естественно.
  5. Westt26

    Установка двухцветных светодиодов в передние поворотники.

    В разных автомагазинах встречаю эти ленты. Цена снизилась почти на половину. Правда у нас в продаже были в силиконовой оболочке (IP54), какие у них - не обращал внимание. В любом случае уже не смогу помочь, сменил работу.
  6. Westt26

    Каталожные номера

    http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=5038 как раз продает что тебе нужно.
  7. Westt26

    Каталожные номера

    А разве сзади есть опорный подшипник стойки?
  8. Westt26

    ???задние пужины

    не путаешь случайно синие Каябовские стойки с "синими" пружинами?
  9. Westt26

    нужен совет по задним пружинам

    выше почитай, может и поймешь.
  10. Westt26

    нужен совет по задним пружинам

    на двух своих прежних тойотах по году отъездил на проставках - живые были. В любом случае, при низкой себестоимости и минутной работе - можно хоть раз в полгода менять.
  11. Westt26

    совет

    открути пробку на два-три оборота - сольется сколько надо.Проверено!
  12. Westt26

    нужен совет по задним пружинам

    не удержался, поставил по две проставки.
  13. Westt26

    Сайлентблоки?

    проехал еще 3 т.км. Из них половину по жуткому бездорожью. Или привык или ещё как то, но ощущение излишней жесткости исчезло. Теперь осталось узнать, на сколько ещё т.км хватит полиуретана и его поведения в холодные сибирские зимы.
  14. Westt26

    нужен совет по задним пружинам

    после праздников выложу.
  15. Westt26

    нужен совет по задним пружинам

    Почитал ваши споры и задумался, так как тоже не устраивает жесткость пружин. Решил попробовать старый способ, упомянутый выше- и вчера поставил межвитковые проставки от ВАЗ-01. По 1,5 шт на каждую пружину. Есть в любом магазине росзапчастей , цена - 50 руб за штуку. Время установки десять минут...
  16. Westt26

    Сайлентблоки?

    проехал 3 тыс км. По глубоким выбоинам и ровной дороге - зачет. По мелким неровностям (типа след от гусеничного трактора и т.д.) - дискомфорт, от излишней жесткости.
  17. Westt26

    Сайлентблоки?

    вот они, я бы не сказал, что слишком жесткие на ощупь.
  18. Westt26

    Сайлентблоки?

    поздно. Сегодня пришли полиуретановые. Оказалось в exsitе менеджеры мой отказ от заказа не провели. Еще и через пару дней Масумовские должны привезти. Начну с установки полиуретана. Отпишусь об ощущениях .
  19. Westt26

    АКПП.Иногда заедает кнопка на рукоятке

    эффект тот же, но последовательность правильная в нашем случае. Педаль, потом кнопка. у меня привычка осталась еще с мех.коробок - перед запуском движка, сцепление выжимать. Так что не так все просто.
  20. Westt26

    Сайлентблоки?

    ребята из exsitа отговорили брать полиуретан, зимой говорят через чур жестким становится и были случаи, когда полиуретан от железной обоймы отделялся. За Фебест и прочие фирмы ничего хорошего тоже не сказали. Масумы нет в наличии. Жаба давит 8тыр за оригинал выкладывать. Заказал Масуму в другом...
Сверху