Результаты поиска

  1. odessit

    Поломки, хай 2011

    Ничего не красили и не меняли, открутилось само и обломалось.
  2. odessit

    Поломки, хай 2011

    А кто-нибудь менял по гарантии тягу автозакрытия задней двери? А то у меня дилер морозится, говорит что она не могла сама поломаться, а она действительно сама выкрутилась и обломалась. Как наехать по грамотному?
  3. odessit

    Народ выручай,помогай!

    Это называется имитацией неисправности, в идеале ещё и чек должен был загореться и потухнуть через пару тройку включений зажигания.
  4. odessit

    Поломки, хай 2011

    А нам покажешь?
  5. odessit

    Подскажите по хрому

    Проверенная полироль. Очень хорошо очищает хром и долго не даёт образовываться налёту. Проверено на своём авто, доволен.
  6. odessit

    ПТФ

    Вроде нет, но регулировки ещё не закончены. Потеплеет буду экспериментировать.Как раз живу в зоне повышенной туманности.
  7. odessit

    ПТФ

    Да нет модельки, просто в коробочке без опознавательных знаков, но на вид очень качественного изготовления, простите не сфотал перед установкой, не было времени, подогнал товарищь, цена если на рубль 4300.
  8. odessit

    ПТФ

    Вот ещё одни птф.
  9. odessit

    ПТФ

    Поставил новые туманки и фары тем самым решил проблему освещения. Стало светло,красиво и не так как у всех.На фото фары которые поставил и свет птф,птф+ближний,птф+дальний. Да ,забыл-сказать что птф это биксеноновая линза с цоколем h11.
  10. odessit

    Опорные ручки.

    Прикольно получится (ежели вдруг чего), сначала ручка в лобешник, а потом подушка убаюкивает!
  11. odessit

    Пара глупых вопросов

    А у меня почти не потеет, до этого была Санта Фе, так та потела сильней. У меня постоянно включены две печки.
  12. odessit

    Пара глупых вопросов

    Под задним бампером точно хлопает при закрытии.
  13. odessit

    Горец не видит ключ

    Не было в том месте никакого инея, даже намёка на влажность не было ни рядом ни в самой приблуде, просто не выдержала холода.
  14. odessit

    Горец не видит ключ

    Вчера полдня плясал возле машины, тоже думал что стартер спёрли, оттащил к установщикам, колдовали с теплом, фенами, но ничего не помогало пока не добрались до дополнительно установленного иммобилайзера, почему-то сдох сволочь Pandekt. Неужели из-за холода?
  15. odessit

    Пара глупых вопросов

    Конечно все делается автоматом и рецеркуляция и кондиционер включается и выключается если горит клавиша AUTO, вот только задний включается принудительно, похоже вы нечаянно его ключаете
  16. odessit

    Пара глупых вопросов

    Да попробуй, потом расскажешь!
  17. odessit

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Это что, из-за привода дверь меняют?
  18. odessit

    Альтернативное головное устройство

    А что из того что есть на этом сайте можете посоветовать купить? Просто не рублю я в этом совсем, не хочется брать абы что, но и переплачивать нет желания.
  19. odessit

    Альтернативное головное устройство

    Уважаемые знатоки подскажите, стоит ли брать такую голову для себя? Не слишком ли она дешёвая? Спасибо! http://avtozvuk.ua/info/18612
  20. odessit

    Как отключить пищалку при открытии пятой двери

    А из чего колхозил?
Сверху