Результаты поиска

  1. E

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    :)))) Киа Карнивал 4. 2.2 дизель 202 силы, 9 мест (три всегда сложено, так что считаем 6. Кидайте что хотите, но авто которому три года, по салону как новое. По мотору и коробке жизнь покажет (привет тойоте с первым цилиндром и коробке/раздатке).
  2. E

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    ну пока из минусов - сиденья кажутся мне широковатыми (тож самое было с тойотой после форда), задняя подвеска мягкая - жопа после лежачих делает лишние полтора маха, а в остальном тойота нервно курит в стороне) Мотор конечно чуть слабее и привод только передний, но мне этого достаточно, по...
  3. E

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    ну я в данном случае эксплуататор, новая тачка в итоге как хотел, киа (пусть икнется gma), так что нечего лишние учетки в энторнетах держать)
  4. E

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    спасибо понимающим за поддержку) Осталось найти как удалить свою учетку с форума)
  5. E

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    я сам для себя сформировал цену за сколько отдам машину, они ее взяли, мне какая разница?:)
  6. E

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    ну вы тут ворчите, но цена в общем то рыночная судя по всему, долго стоять только будет за такую. Только что продал своего со схожими параметами, кроме того что без дтп и мотор родной:) Но продал за 2.25 за один день в рольф где он уже стоит за 2.7. Значит если немного подождать то найдется...
  7. E

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Нагуглите в авито, там с переходными планками
  8. E

    замена ближнего, дальнего и п т ф

    Работают до сих пор, если фары протирать, то все ок:)
  9. E

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    не менял, пробег 185, все ок.
  10. E

    Ищу номера пластиковых защит днища XU40

    не, пару раз когда в сервис заежал забывал об этом, так что всё еще нет(
  11. E

    Колеса Диски Шины 2014+

    это Пинский, не иначе:)
Сверху