Результаты поиска

  1. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    ты думаешь что на крузаках до сих пор движки ..миллионники.. ???:):):) забудь! они тоже научились делать одноразовое. ну может чуть с большим ресурсом гавно!
  2. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    а что в нем премиального??? обычный внедорожник...возведенный в икону!
  3. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    ты сидел и ездил в прадо? или в Н9?
  4. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    на Н9 клуб дохрена кто пересел ! просто многим коран не позволяет признаться!!!
  5. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    с апреля что то опять с ценами на таможню будет.... на буржуйские авто.... свои делать так и не научились...так что китай в помощь!!!
  6. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Т500 по проходимости ТЛК 200 дерет тока в путь. это не в оправдание китайца! это реальность. а то что он засел....это его проблемы! у меня был выбор Т500-не нравятся мне движки с никасилом в цилиндрах! Т300-жене дизайн не вкатил. Н9 - во всем устроил! единственное не понравилось после...
  7. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Меняют! и с прадо и с крузаков многие пересели . БНВисты поперли пересаживаться на Т500!
  8. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    да я бы не сказал! у людей пробеги уже до 500.000 доходят. да! есть и такие! сам в шоке! свою гарантию в любом случае откатает.а там в трейд ин! грустят в основном дизелисты!
  9. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Привет всем! Хай 2 сдан в трейд ин. обмен на Лексус RX300 19г 2л турбо.....пол года проездил и коробас развалился! в прямом смысле! скоро заберу из ремонта. за это время купил HAVAL H9 23г рестайл 218 кобыл бензин. Тачка Огонь!!!!Всем удачи!!!
  10. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    да. раньше тачки были лучше! да и бабы помоложе!!!
  11. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    некоторые 2-х литровые турбо китайцы утрут нос этому лексусу только в путь!
  12. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    лично мне не нравится. может у кого то другое мнение - не едет по снегу.(на дачу где я хреначил на хае - на рх нехрен будет зимой соваться! И как я без бани!?) электроника душит. отключаешь всех эл.помошников - тупо шлифует. диагоналка- не едет. багажник маленький из за скошеной крыши. бенз...
  13. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    не скажу за RX 23года. но у меня сейчас РХ 300 2л.турбо 19 года... да ну нахрен такую машину! зря я Хая 13 года продал!!!
  14. Серега42

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/land_cruiser/51933195.html приветствую. вот новый.
Сверху