Результаты поиска

  1. Евгений В.

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Добрый день. Я около года, по пробегу пока не могу точно сказать , где-то 20-25т. Всё нормально.
  2. Евгений В.

    Опорные чашки

    Доброе утро, здесь конечно очень много информации полезной, спасибо, скачал все части. Кажется эта инфа для официалов, потому что в книге меньше всего.
  3. Евгений В.

    Опорные чашки

    Спасибо большое. Сами проходили по этой ссылке? Там на прадос 120 и реклама книги по нашим машинам , где можно купить,,
  4. Евгений В.

    Опорные чашки

    На ОЗОНе нашел книгу от Легион Автодата и заказал. Иногда просще так сделать, чем искать информацию по всем форумам интернета.
  5. Евгений В.

    Опорные чашки

    Где сервис мануал?
  6. Евгений В.

    Опорные чашки

    За ссылку на книжку спасибо, они есть в любом интернет магазине))
  7. Евгений В.

    Опорные чашки

    Пришли новые оригинальные опорники. У кого есть мануал или сам точно знает как их ставить?
  8. Евгений В.

    Опорные чашки

    Вот в этом то и причина, не жалко отдать за оригинал деньги, обидно если фуфло подсунут, которое хуже фебеста будет.
  9. Евгений В.

    Опорные чашки

    Всем доброго вечера. В начале лето заметил при развороте , что вперёд, что назад подворачиваются колеса. В итоге выяснил ,что были порванные опорники, поменял на juki. Радости в управлении не было предела. Осенью купил оригинальные рычаги, и рулевку полностью, после их установки мне полность не...
  10. Евгений В.

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Плавают обороты, возможно подсос в вакуумных трубках. Поэтому от Камри воздухан лучше, тем, что вакуумная система остаётся без изменений.
  11. Евгений В.

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    17881-0P110 гофра
  12. Евгений В.

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    ST-TYL6-301-C0, родную гофру нужно тоже заменить на короткую. Заборник остаётся родной с минимальной переделкой.
Сверху