Результаты поиска

  1. Х

    Посмотрим, посмотрим!

    Добрый день!Сергей ,вот нашел хайлендер кузов JТЕGD21А120027695,посмотри пожалуйста.
  2. Х

    Посмотрим, посмотрим!

    Добрый день !Сергей нашел еще одну машину ,ну хотелось бы знать ее историю,если конечно можно № 4T1BK46K87U527771
  3. Х

    Посмотрим, посмотрим!

    спасибо.что то мне фигня попадается,вот такие у нас авто блин
  4. Х

    Посмотрим, посмотрим!

    Добрый вечер!Сергей можно еще одну камри пробить 4T1BE46K27U718657.Спасибо.
  5. Х

    Посмотрим, посмотрим!

    все понял.спасибо
  6. Х

    Посмотрим, посмотрим!

    а,что это может означать?,можешь объяснить в двух словах,каким то образом затерялась инфа. думал прикупить ,понравилась. спасибо
  7. Х

    Посмотрим, посмотрим!

    Добрый день Сергей!можешь пробить камри 4T1BE32K05U976026 ,Спасибо.
  8. Х

    Посмотрим, посмотрим!

    понятно,брать не стоит.Спасибо.
  9. Х

    Посмотрим, посмотрим!

    спасибо! выходит сильно битая ,раз в латвию отправили
  10. Х

    Посмотрим, посмотрим!

    Добрый день!Пробей пожалуйста тойота 2003г Хайлендер JTEHF21A730116011.спасибо
  11. Х

    Производители масел Тойота

    Понятно.Спасибо.
  12. Х

    Производители масел Тойота

    скажите,а,что лучше заливать,1-SN.2-SM.3-SL.?естественно 5w-30.
  13. Х

    Видеорегистратор автомобильный

    carcam.ru. можно здесь почитать.если брать у офиц.то подделки не будет
  14. Х

    Видеорегистратор автомобильный

    Скажите ,а каркам,почему не рассматриваете?я, как понял делается как раз для России.там их очень много ,начиная с Q2.QX2 и т.д.И главное оригинал.
  15. Х

    Кто катался по Тенерифе?

    Обязательно посетите LORO PARQUE ,там дельфины,касатки и конечно много,много попугаев.И не забудьте Siam Park,незабываемые впечатления.
  16. Х

    Госдума объявила видеорегистраторы вне закона

    у нас в Казахстане налог с объема двигателя,у меня 3,3 налог 26000тенге, в рублях 5200
  17. Х

    Видеорегистратор автомобильный

    надо,что бы ВР записывал без пропусков между файлами.у Вас наверно carcam.а не каркам,так как каркамы это очень хорошие ВР начиная с простого каркам Q2(QX2.Q3/Q4/Q5.)эти ВР созданы спец. для России .
  18. Х

    Фильтр клапана VVT-I на 2AZ-FE.

    ну ,и я смотрю на снимке ,вроде бы чистые фильтра,спасибо за инфу. буду смотреть,как у меня там.
  19. Х

    Фильтр клапана VVT-I на 2AZ-FE.

    ну и как фильтра были грязные?и какие изменения в работе движка?а на 3,3 там же находятся фильтры или в другом месте?
  20. Х

    Фильтр клапана VVT-I на 2AZ-FE.

    Добрый день! все таки хотелось бы узнать ,кто ни будь чистил фильтр клапана VVT-I на 3,3 и где он находится,как до него добраться,что для этого нужно?и один там фильтр , или их несколько?
Сверху