Результаты поиска

  1. ganguga

    Замена масла в АКПП

    Заморочился вопросом замены масла в АКПП, пробег 43000 км, вычитал что в условиях тяжелой эксплуатации ( а к таковым относится Россия) рекомендуют менять масло в АКПП через каждые 40 тысяч км. Пообщался с ОД и неофициалами, рекомендуют замену масла в АКПП путем слива со снятием поддона, заменой...
  2. ganguga

    Мойка двигателя и подкапотного пространства

    За два года эксплуатации под капотом накопилось очень много грязи, а мыть двигатель обычным способом как это делают на большинстве моек боязно, вдруг не заведусь, проводку замкнет или того хуже возгорание . Начал интересовался как же так безопасно помыть и нашел выход -- мойка паром под...
  3. ganguga

    Комплект складывания зеркал для Highlander 2008-2013

    Привозил под заказ, но человек тупо куда-то пропал. Комплект находится в Москве, стоимость 16000 рублей, при необходимости могу отправить в регионы ( + стоимость доставки ЕМС). Цвет белый металлик, если обтянуть прозрачной пленкой получится перламутр. Так же белый удобно красить в любой цвет...
  4. ganguga

    Я в космосе

    В субботу 16 марта выпала уникальная возможность побывать в Звездном Городке в центре подготовки космонавтов им.Гагарина. Цель была в погружении в бассейн гидролаборатории диаметром 23 метра и глужиной 10 метров, в котором лежит Росиийский модуль МКС ( международной космической станции). В...
  5. ganguga

    Покатушки

    Есть желание покататься по снегу, так сказать на деле проверить и доказать внедорожные качества Горца. Заодно снимим на камеру. Можно организоваться например в вечернее время, найти местечко типа карьера, чтобы горки были по которым полазить можно. Думаю 3-4 экипажа было бы достаточно. Если...
  6. ganguga

    Ксенон в задний ход

    Решил окончательно заксенониться и воткнул ксенон в задний ход))) В задний ход поставил специальный комплект с маленькими блоками MTF и лампами 20 Вт, теперь в темном дворе видимость просто суппер! Мне предлагали отдельный тумблер поставить, если кто слепит дальним в ответ слепить или если кто...
  7. ganguga

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    Установил на выходных ксеноновые линзы в ПТФ. Встали без серьезных вмешательств, бампер резать не пришлось. Результат считаю положительным, правда был момент, который мне немного испортил общее впечатление! С линзами идет корпус с ангельскими глазками, так вот на одной из линз он не работал(((...
  8. ganguga

    Нескользящие коврики в подстаканники и карманы дверей

    Добавил новый аксессуар в любимую машинку! Кроме того, что есть лого, так еще и несут на себе функциональную нагрузку! Вещи в карманах дверей теперь не катаются и не дребезжат! А если пролил чего, то легко помыть или мусор стряхнуть! Еще пришел коврик с логотипом Highlander на торпедо для...
  9. ganguga

    Замена штатной подвески

    Очередной раз осматривая подвеску, обратил внимание на задний стабилизатор, какой то он тоненький и не внушает серьезности! Думаю подыскать альтернативный усиленный вариант, только ничего пока не нашел((( Еще думаю сделать апгрейд стоек, заменить на более жесткий вариант, но не сильно жесткий...
  10. ganguga

    Эмблема Toyota с подсветкой 3D

    Вот дошли руки и я сделал фотографии значка с подсветкой 3D Светится очень ярко, но не ярче габаритов! Смотрится круто! Кстати те кто заказывал, скоро и вам это чудо привезут!
  11. ganguga

    Сетка в багажник горизонтальная

    Когда я покупал машину у ОД мало чего было из аксессуаров, кроме ковриков и брызговиков! Может сейчас ситуация изменилась, но все равно я не видел горизонтальную сетку в багажник! Вот если кому интересно...
  12. ganguga

    Что можно сделать с тормозами?

    Пробег 21 тысяча, второй комплект передних колодок стер до пищалок. Первые менял на 12 тысячах.Задние тоже уже нуждаются в замене. При моей езде тормоза быстро перегреваются и стираются! Думаю что можно сделать с тормозами, может другие колодки поставить ( типа керамических или специальные...
  13. ganguga

    Рестайлинг 2008 на 2011

    Уважаемые владельцы Хайлендеров 2008-2010, у меня к вам вопрос! После выхода последнего горца не задавались ли вы вопросом рестайлинга! Теоретически нужно поменять передние крылья, капот, фары, бампер с ПТФ! Может кто- то серьезно занимался этим вопросом? Просчитывал стоимость деталей и вообще...
  14. ganguga

    Альтернативная оптика

    Решил открыть отдельную тему! Вот и пришла долгожданная посылочка с альтернативной оптикой. Сразу идут встроенные U-образные ходовые огни, стоят 2 линзы (ближний, дальний), есть корректор фар, галогенка на ближний и лампочка в поворотник! вот и вся комплектация! Те кто тоже заказал данное...
  15. ganguga

    Пропала аватарка(((

    Пропала аватарка!!!! Верните пожалуйста !
  16. ganguga

    Замена лампочек в салоне и не только

    Поменял все лампочки в салоне на светодиодные + приветственную подсветку и подсветку номерного знака покупал тут http://bgtshop.ru/products/6011 цена вопроса 4000 рублей цвет холодный белый света стало меньше, но выглядит гламурно)))
  17. ganguga

    ХРОМ, ХРОМ и еще раз ХРОМ

    Небольшая предыстория: когда устанавливал себе обвес из нержавейки, мастер сказал что это как с татуировками -- сделаешь первую, потом трудно остановиться" вот видимо и у меня так! Заказал себе очередную порцию "наркотика" )))) и вот посылка пришла меньше чем за 2 неделе, и как совсем...
  18. ganguga

    Перешить салон кожей!

    Всем привет! Вот думаю перешить салон кожей, в 2 цвета ( черный и белый), еще вставки в дверях тоже обтянуть ну и руль перетянуть! Торпеду трогать пока не буду. Думаю изменить геометрию передних сидений. А может просто кожаные чехлы пошить Вопрос к знатокам: посоветуйте с выбором конторы...
  19. ganguga

    Секретки на колеса

    Ребята, срочно нужны секретки на колеса, по магазинам на Хай 2010+ ничего не нашел. Задача , чтобы были крепкие и надежные! Кто может себе уже ставил - посоветуйте!
  20. ganguga

    Складывание зеркал! Отчет по установке!

    Всем привет, создаю отдельную тему с отчетом по установке устройства складывания зеркал с повторителями поворотов. В комплект входят: Крышки зеркал с прорезью под повторители, блок управления зеркал с дополнительной кнопкой на складывание, провода, блок управления при постановке на охрану, 2...
Сверху