Результаты поиска

  1. B

    Попытка угона

    если вы занимаетесь установкой в одной профильной мастерской ,то список "остальных" узнать не составит труда ,ну или со снятыми номерами к вам приезжать,надо все это более подробно продумать-ваше предложение заинтересовало
  2. B

    Попытка угона

    я конечно не исключаю что угонщик может к вам обратится под видом любопытного клиента,но я имел в виду ,что раскусив одну "после вас" машину преступники будут знать алгоритм действий в отношении остальных
  3. B

    Попытка угона

    А как это можно организовать?,и если защита у всех будет одинаковая это не есть гуд
  4. B

    Поломка новый Хай!

    Ну резины точно нет,в салоне кстати вообще запаха нет-только снаружи.пластик когда горит он едкий такой.Контакты? да х/з может.
  5. B

    Поломка новый Хай!

    После ТО не было запаха.Сейчас около 12000
  6. B

    Поломка новый Хай!

    Ну я с апреля ездию,а запах только недели полторы как появился, стремно как то,уже думаю огнетушитель с багажника в салон переложить.
  7. B

    Поломка новый Хай!

    машина на щебне стоит-на нем следов не остается.Пойду одеваться,щас картона под машину постелю
  8. B

    Поломка новый Хай!

    запах горелого масла я знаю-много отечественных машин было,здесь натуральный запах чего то горелого,а глушитель потрескивает-я во че на него то и грешу.
  9. B

    Поломка новый Хай!

    Всем привет. Недавно стал замечать что после после того как проедешся с резким ускорением от машины запах ГАРИ сильный.Вначале думал показалось или на улице выбросы какие но жена тоже заметила.Раньше такого не было.Может было у кого что то подобное? или это нормальное явление-глушитель...
  10. B

    Брызговики

    повесь пороги и поездий денек без передних брызговиков в сырую погоду и твое сугубо ИМХО изменится
  11. B

    И снова пороги

    Когда в машину сажусь на порог не ступаю-через него залезаю,(рост 180).Брюки не пачкаю.Но когда возли двери лужа, с порогом лучше садиться,наступив на него.Зато когда вылезаешь,если левой ногой сразу на землю становишся всегда штаниной порог задеваешь,но у нас на кресле боковой поддержки нет...
  12. B

    И снова пороги

    У меня стоят эти пороги,ставил у дилера когда машину брал.смотрятся здорово,а дочка только по ним в машину и залазиет Но если ставить их будешь сразу брызговики передние вешай -без них грязью мгновенно закидывает
  13. B

    Зимняя резина на следующий сезон или готовь сани летом

    вчера наконц то поставил галочку на вопросе резины на зиму- взял НОКИА 235\55\19 шипы ПО 11300Р.,В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ,В МОСКВУ ЗАБИРАТЬ САМ ЕЗДИЛ .А изначально и про17 и про18 размер думал но дисков с ЕТ35 у себя в туле не нашел,забил и раскошелился на 19 размер.Кстати 235 размер по ходовым...
  14. B

    Шумоизоляция.

    если быть честным шумоизоляция в нем конечно не аховая-на 4 по 5бальной шкале. Но я и не кайена покупал-так что все вполне терпимо и неудобств не доставляет.Все да не все. Когда выезжаешь с размокшей грунтовки на асфальт, впечатление будто попал на конкурс барабанщиков - звук из под колесных...
  15. B

    Расход бензина

    средний расход по городу 14.5-15.5 это без догонялок,по трассе 10-11 при 110-130км/ч,както решил расход уменьшить-поставил круиз на 90км/ч и по каширке на юг 200км,расход вышел 8.6л. А в последнее время,по городу расход вырос до 18л,ну я на похолодание грешил-думаю прогрев там,печка все...
  16. B

    Кто столько отдал за ТО?

    10330 тойота в туле.заменили масло и угольный фильтр поставили.масло что лишнее осталось мне отдали вместе со старым фильтром.весь процесс то наблюдал сам -присутствовать разрешили.машину помыли,коврики,давление в шинах проверили-увидел хоть как запаска снимается.ну диагностика там всякая,за...
  17. B

    Зимняя резина на следующий сезон или готовь сани летом

    вчера был у дилера то 10000 проходил ну и насчет резины узнал-они официально рекомендуют 235\55х19 с сохранением гарантии
Сверху