Результаты поиска

  1. пользователь

    Моторное масло

    Чем чучше.Да всем.Износ цепей,размер вкладышей.Многие пишут,что мал диаметр масляных каналов.Чушь чушайшая.Диаметр масляных каналов такой ,что флотский мазут в холодном состоянии можно прокачать.Экологигринписовские.засрали мозги.Я уже как то выкладывал фотки вкладышей лексуса который прошел...
  2. пользователь

    Посоветуйте с выбором робота-пылесоса!

    Жена -ярко вырежаная сова.Начинает в 6 вечера,когда я уже ярко выраженый жаворонок уже так себе.Уборку.Робот пылесос.
  3. пользователь

    С днем рождения Mihail71

    Здоровья и удачи!
  4. пользователь

    Моторное масло

    Почитай ветку про потбор вкладышей по микронам.Усраться можно.Японцы продают усредненные по 3 группе .Поставил и вперед.Лишь бы масло 5-40.
  5. пользователь

    Моторное масло

    Думаешь,что в моторе последнего хая что то новое?Зазоры?
  6. пользователь

    Моторное масло

    Ну и отлично.Это мотору.2grfe/
  7. пользователь

    Моторное масло

    Это манулал не к драндулету.А к мотору.0-20 отстой.
  8. пользователь

    Моторное масло

  9. пользователь

    Задний фонарь

    Покупают и ставят.За свои кровные.Или ждут.
  10. пользователь

    Топливо

    А какой насос взял и требуху к нему?
  11. пользователь

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Там пробега за 300.Или хозяин еще тот хозяин.Куда не кинь,везде клин.
  12. пользователь

    противотуманные фары

    Фары TYLTI493E93A металл стекло под нормальную лампу.Светят супер.
  13. пользователь

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Да прямо,утром бегаем вместе.Один приезжает на кл...рексе 3500.А второй на этом эксиде.Ставят рядом.Потом пьем чай ,я люблю черносмородиновый,и смотрим на море,автомобили и бегающих молодых дам.В обтягивающих одеждах.Не знаю как на ходу,но на стоянке рядом смотряться неплохо.
  14. пользователь

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Наверное уже рассказывал.Ну ладно. У меня у другана машина .120й. 4 литра .2007 года .Пробег около 40.что ли.Дачнокрымская машина.раз в год на месяц. Умолял на коленях,продай.Нет. Что интересно.Машина все равно стареет.И масло поджирает и остальное. Время идет.
  15. пользователь

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Это типа рекс но гораздо круче. И мощщнее... И стоит не пол пол первого ...а прямо на 12..
  16. пользователь

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    А,тема ,заключительный автомобиль...Ну если повезет.То каддилак или мерсик .Такие есть у них в последний путь.А если не повезет,тоПАЗик серочерный ,ходит тут у нас такой.А вообще похер.Лучше на кониках...
  17. пользователь

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Я пробегаю в день от 10 до 20 тысячь шагов.За февраль почти 300 км. Мой бедный барбос тоже.Хоть это ему и не надо триста лет.Да шаг легкий и пульс. но свои 60,ребята,это не 40.К сожалению.
Сверху