Результаты поиска

  1. Ruslander

    Тормозные диски

    Биения нет, тормозит супер. Я проехал 400 км в Нижний Новгород. Сейчас тут катаюсь, все ок. Ни скрипов, ни биения, ничего плохого не произошло-) Да, колодки по кругу Кошияма.
  2. Ruslander

    Тормозные диски

    На днях поменял задние тормозные диски. Родные проехали чуть больше 200 тысяч. Сделал так же и ривизию суппортов (рекмкомлект, поршни, направляющие, колодки) Диски поставил ADVICS. Проехал на них пока не много. Ничего плохого пока не скажу. Если устроит, то поставлю такие же и на перед. Не...
  3. Ruslander

    Китайские летние шины

    их еще нет, но скорее всего появятся. Это как макдак-)
  4. Ruslander

    Китайские летние шины

    Да я знаю, что это ребрендинг. Но называю это подделкой-) Кстати, Нокиан тоже неплохо подделывали и продавали. Знаю конкретных людей занимающихся этими шинами. Сейчас они ушли в продажи китайских шин полностью. Европа стала не выгодной с их точки зрения.
  5. Ruslander

    Китайские летние шины

    Мне про эти шины в этом шинном центре тоже говорили. Но они и дороже в два раза. Ikon Tyres это поддлека под Nokian (так мне объяснили) Качество типа такое же, но не нокиан. Был на Котельнической ул в Люберах. Там мне их живьем показывали. На вид огонь.
  6. Ruslander

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    да не, ну малый пробег один фиг для "приехал" Либо там условия были жестокие, либо фильтр косой, либо хз чего еще.
  7. Ruslander

    Китайские летние шины

    Мне не предлагали 259. А сам я впринципе был изначально против китайской резины. Однако, пока не жалею, совсем-) Шум я слышу только в полоной тишине чего у меня в машине практически исключено. (музыка, дети) Меня больше интересуют ездовые качества. Вот, наблюдаю.
  8. Ruslander

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Пробег то не большой. Странно, что встал двиг.
  9. Ruslander

    Китайские летние шины

    Да у меня TR-257. Шум есть, но НЕ так уж, что кушать не могу-)
  10. Ruslander

    Китайские летние шины

    Вчера поставил я эти новые шины Триангл. Пока могу однозначно точно сказать, что после 70 км/ч шумит конечно. Не привычно после Континенталя и Бриджа. Посмотрим как в мокрую дорогу едут. Слыхал, что боятся они воды. На след неделе еду в ННовгород на несколько дней. Хороший тест драйв шинам.
  11. Ruslander

    Муки выбора!!! 2,7 или 3,5. Нужна помощь горцев!!!

    3.5 конечно. Но он дороже обходится само собой.
  12. Ruslander

    Китайские летние шины

    Согласен-) Так вот, 50 тыс спокойно проедут. Это нормально. Ну а так то можно сюда прибавить еще и стиль вождения, кому то и на лето не хватит-)
  13. Ruslander

    Китайские летние шины

    Вот мне и насоветовали люди которые тоже по 5 сезонов на ней проехали. Один на Вензе другой на Хае. Колеса у нас одинаковые.
  14. Ruslander

    Китайские летние шины

    Купил на это лето новую резину "Triangle TR257" За 38000 и бесплатный монтаж. Выпуск - февраль 2024 года. Покатаем посмотрим.
  15. Ruslander

    RUSLANDER Grey Wolf

    Вот и 200 тыс пробега. Что сделал по такому случаю: Поменял масло в АКПП, раздатке, редукторе (полностью с фильтром) В коробку ушло 12 литров (3 канистры по 4 литра) Масло оригинал, фильтр оригинал. Проехал после замены уже 1100 км, коробка как новая по ощущениям. Очень плавная. Адаптация прошла...
  16. Ruslander

    Толщина ЛКП кузова

    .
  17. Ruslander

    Моторное масло

    За последние лет 15 во всех машинах масло 5/40. Всем хорошо-)
  18. Ruslander

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Таки я вкурсе-)
  19. Ruslander

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    200000 км только разменял. Проблем нет. Меняю фильтр каждые 5000 км.
  20. Ruslander

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Видимо есть разные варианты. Я читал про 197 л.с. и 1.5 мотор. (видимо без батарейки)
Сверху