Результаты поиска

  1. santino44

    Снять испаритель кондиционера

    О как, я надеялся, что можно без снятия торпеды. Ну и в принципе у меня пока проблема решилась, здесь отписался http://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadia-gaia-picnic-avensis-verso/t1151180784-p70.html
  2. santino44

    Снять испаритель кондиционера

    Приветствую всех, кто нибудь вытаскивл испаритель кондея сам, какие сложности? Много там разбирать? Поменял протертый радиатор кондея, заправил, а воздух при включенном кондее идет волнами теплый-холодный-теплый. Заправщик грешит на забитый испаритель. Может есть у кого инструкция по его...
  3. santino44

    Замена помпы на 2АZ 2,4л

    Вчера снял ролик, мастер мне выпрессовал оттуда 2 подшипника и поставил NSK подшипники. Я поставил ролик на место. Мастеру отдал 400 рублей. Номера подшипников не посмотрел, но если сильно интересует могу спросить.
  4. santino44

    Сопротивление нагревателя датчика B1S1

    Не нашел в Вашем профиле марку авто, двигатель... Потому как могут стоять как датчики кислородные, так и датчики топливо-воздушной смеси на одном и том же двигателе. Вы как раз говорили про сопротивление датчика топливо-воздушной смеси. Датчик кислорода имеет сопротивление 11-14 Ом. И для...
  5. santino44

    Check engine

    Блин, сори, описка вышла - перед выпускным коллектором конечно же.
  6. santino44

    Check engine

    Банк 1 - это то что относится к цилиндру №1. Соответственно остальное - Банк2. Это относится к любому двигателю. Ну и на всякий случай, датчик топливно воздушной смеси стоит ДО впускного коолектора.
  7. santino44

    Дифферинциал = LSD?

    Колеса крутятся в разные стороны. Спасибо:)
  8. santino44

    Дифферинциал = LSD?

    Просветите, или давайте попробуем разъяснить следующий вопрос: Хочу себе в раздатку и задний диф залить присадку "LUBEGARB® ДЛЯ САМОБЛОКИРУЮЩЕГОСЯ ДИФФЕРЕНЦИАЛА" - вот ее описание:Специально разработан для добавления в трансмиссионное масло, используемое в дифференциалах повышенного трения...
  9. santino44

    Помогите найти зеркало заднего вида (левое)

    От Клюгера и ищи, там и само полотно зеркала сферическое, лучше будет обзор мертвых зон, я себе специально левое клюгеровское полотно искал. Кроме экзиста только на разборках, больше негде.
  10. santino44

    Стук в передней части

    напрвляющим суппорта, это такие металлические шпильки на которых сам суппорт ходит и крепится.
  11. santino44

    Стук в передней части

    Прямо стук? Или небольшой ударчик? Это проявляется когда едешь накатом почти по идеально ровной дороге? Когда машина стоит на "Р" и при этом за переднее колесо покатать взад вперд, большой люфт?
  12. santino44

    Фильтр АКПП

    Всем привет, подскажите можно ли найти фильтр с сеточкой какой был раньше, а то я оказывается свой прошлый фильтр при замене выкинул (с сеточкой) и поставил с фетром. Сейчас вот хочу вернуться на сеточку. Экзист выдает мне номер 35330-28010, но он с фетром. Может кто знает номерок достойной...
  13. santino44

    Сильно повышенный уровень масла в АКПП

    Измерять при 80-85 градусах
  14. santino44

    Стук в передней части

    Проверить можно монтажкой, но если совсем нет опыта, то поймете, если только совсем они болтаются.
  15. santino44

    Стук в передней части

    У меня линки стучали.
  16. santino44

    Сильно повышенный уровень масла в АКПП

    Вообще то при 80-85 градусах.
  17. santino44

    Сильно повышенный уровень масла в АКПП

    Повышеный уровень до 1 см. не критично. Могли и правда залить жижи как с доп.радиатором. Откачай шпрцем до уровня и не парься.
  18. santino44

    ЗАМЕНА МАСЛА

    Если морозы не опускаются ниже -35, то лей 5В30, если же холоднее, то я бы лил 0В30
  19. santino44

    ЗАМЕНА МАСЛА

    Можно Валволайн Синповер МСТ 5В30, Синповер FE 5W30; Петро-Канаду Суприме-синтетик 5В30; 0В30, или Петро-Канаду Дюро-синтетик 0В30; NGN NORD 5W30, NGN DIAMOND 5W30, можно что нить из Мотюля, Ликви-Моли (везде вроде есть).
  20. santino44

    Круиз контроль

    Ну тогда контакт или предохранитель посмотреть на предмет окисления.
Сверху