Результаты поиска

  1. ZAUR

    Магнитолы

    Доброго времени суток, вот наткнулся на объявления. Кто что скажет, может у кого есть опыт использования. http://vladivostok.farpost.ru/user/vova999/auto?type=auction
  2. ZAUR

    панель климата от клюгера

    Доброго всем времени суток. Так и не сбылась мечта по замене панели климата,перегорел, да и мастеров нет,кто бы мог взяться за это дело. К тому же панель дорестайл,а как было сказано здесь на форуме корректно с рестайлом работать не будет. Панель с родным монитором. Если у кого есть еще желание...
  3. ZAUR

    замена двигателя

    Посетила мысль заменить двигатель. У меня объем 2.4 хотелось бы помощнее. Что помимо двигателя коробки и компьютера нужно заменить?
  4. ZAUR

    подушки двигателя

    Доброго всем времени суток. Сегодня при замене сайлентблоков мастер обнаружил, что подушки двигателя пришли в негодность. Хочу заказать, а каталожные номера не знаю, кто подскажет? Стоит брать оригинал или есть заменители?
  5. ZAUR

    Кто поможет????????

    Всем доброго времени суток. После годового раздумья неспешно была куплена панель климат контроля от клюгера. Но увы, мало того что штекера от моего Хайландера не подошли, да еще и электрической схемы от панели клюгера не удается пока найти. Может кто может помочь решить эту проблему. Да и...
  6. ZAUR

    Смотровая яма

    Добрый всем день.В гараже решил сделать смотровую яму, но вот вопрос, чем бы ее перекрыть. Просто доской не хотелось бы, может существуют какие нибудь другие способы?
  7. ZAUR

    Стою перед выбором

    Всем доброго времени суток. Не могу определиться какой приобрести магнитофон. Товарищ находится в японии предлагает NHDT-W60G, как раз подходит в штатное место. Что можете сказать про данную модель. Есть ли альтернатива
  8. ZAUR

    Pioneer AVIC-DRZ09

    Предложили Pioneer AVIC-DRZ09 за 15000. Что можете сказать о данном аппарате.
  9. ZAUR

    Лучше один раз увидеть,чем 100раз услышать.

    Всем доброго времени суток. Когда я был счастливым обладателем Тойоты Надии, то на форуме была отдельно такая ветка http://toyota-nadia.ru/forum/index.php?showtopic=3956 вроде очень удобно. Может и здесь создать такую.
Сверху