Результаты поиска

  1. ZAUR

    Большой расход топлива.

    Батарея живая. Проверяли.
  2. ZAUR

    Большой расход топлива.

    Не пойму о чем вы здесь пишете. Все говорят, что в городе на гибридах расход меньше. Почему у меня больше, вот вопрос. А не о том где ее оставить , стоять в пробках и т.д
  3. ZAUR

    Большой расход топлива.

    Доброго времени суток. Никак не могу разобраться с расходом моего хая. Два дня назад в городе показывал 15,5 л, вчера выехал в Нальчик , это 400 км. Ехал по правилам 100-109 км/ч по приезду расход показал 9,3 л. Сегодня выехал из Нальчика в Ростов (600км)и уже не соблюдал пдд , скорость до 140...
  4. ZAUR

    Сброс лампочки датчика давления шин (!)

    А может от погоды он активировался. Немного потеплело. Одним словом буду наблюдать. Вполне возможно что батарейка садится, не думаю что то ее меняли
  5. ZAUR

    Сброс лампочки датчика давления шин (!)

    Купил батарейку , а сегодня датчик потух. Не знаю как надолго. Пока буду ждать
  6. ZAUR

    Сброс лампочки датчика давления шин (!)

    Шиномонтаж был, кстати после него тоже день горело, потом погасло само собой. Когда загорелась я тоже подумал, что сломали, но на след день все было хорошо
  7. ZAUR

    Сброс лампочки датчика давления шин (!)

    И еще пишет проверить все шины, хотя давление на всех нормальное и на экране высвечивается положенное давление. Может все шины надо спустить и заново накачать
  8. ZAUR

    Сброс лампочки датчика давления шин (!)

    Спустил колесо на экране показало желтым цветом 6 psi, накачал заново, опять это колесо на проверке и горит датчик и треугольник. Я правильно понял, если поменять батарейку на родном датчике, его прописывать не надо?
  9. ZAUR

    Сброс лампочки датчика давления шин (!)

    На предыдущей модели была, на этой нет.
  10. ZAUR

    Сброс лампочки датчика давления шин (!)

    Доброго времени суток .Вот и меня постигла эта проблема. Вчера делали сход-развал, мастер зачем то подкачал колеса, хотя давление было в норме. По возвращении домой ( проехал км 20) заметил что загорелся датчик давления шин и желтый треугольник, в еще на экране постоянно высвечивается проверьте...
  11. ZAUR

    Мощность Гибрида

    Добрый вечер. При выпуске эптс ребята мне занизили мощность электромоторов , чтобы суммарная мощность была 249 л.с. А уже в гаи они видимо не обратили на это внимание и вписали техпаспорт 209 л.с. Повезло.
  12. ZAUR

    Мощность Гибрида

    Кто нибудь может прислать фото своего птс?
  13. ZAUR

    Мощность Гибрида

    В эптс они указывают отдельно мощность двс и отдельно мощность электромоторов. А в ГИБДД как то можно решить этот вопрос, чтобы не суммировали?
  14. ZAUR

    Мощность Гибрида

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где была тема про мощности гибридов. Дело в том, что сейчас мне выпускают электронный ПТС и собираются складывать мощность двс и электромотора. И если кто то может сделать фото техпаспорта, где указана мощность было бы очень признателен.
  15. ZAUR

    Большой расход топлива.

  16. ZAUR

    Большой расход топлива.

    Доброго дня суток. Скажите, как долго можно ездить в режиме ECON? Может иногда надо дать волю двигателю?
  17. ZAUR

    Большой расход топлива.

    Вчера заметил 11,4 mpg, с работающей печкой
  18. ZAUR

    Большой расход топлива.

    А кто нибудь добирался до батареи , думаю весной заглянуть туда. И ещё не смог открыть люки вентиляции батареи , хотел почистить
  19. ZAUR

    Большой расход топлива.

    На 3,5 хайландере ( гибриде) заявленный расход тоже я думаю ниже. Не так?
Сверху