Результаты поиска

  1. N

    Потеют задние фонари

    Народ, а запотевание задних фонарей - это общая проблема? За два года внимание не обращал, а сейчас морозы -25 и задние фонари изнутри покрылись нехилой коркой льда и изморози. Что делать и является ли это гарантийным случаем?
  2. N

    Внедорожные качества горца

    Форум полуживой, потому что: 1. Машины не ломаются 2. Реже угоняют по сравнению с другими моделями 3. Комплектация полностью соответствует своей цене О чем писать-то?
  3. N

    КАСКО

    Страхую в РЕСО. КАСКО + ОСАГО - 54 т.р. Но это корпоративный тариф для юрлица.
  4. N

    Отпуск на Хае!

    Только что вернулся с отпуска. Маршрут: Сыктывкар-Ейск-Геленджик-Тихорецк-Ейск-Москва-Сыктывкар. Проехал 6500 км. Машина порадовала всем. Особенно расходом топлива - израсходовал 738 л. бензина, что соответствует 11,4 л на сотню. При том, что по городу меньше 15 л на сотню просто не бывает. На...
  5. N

    Подскажите новичку

    Кстати, я по этой же проблеме хотел ехать к дилеру. Не нравится мне, когда что-то снизу неровно торчит. Что этот пыльник прикрывает, кто пришлет фото снизу?
  6. N

    гул при заводе холодной машины

    Данный вопрос у меня возник два года назад после покупки Камри. При температуре ниже нуля появляется гул и легкая вибрация на руле. Через 10-15 минут все проходит. Менеджеры у ОД тогла сказали, что это особенность тойотовской климат-системы. За 2 года пользования камри проблем с климат-системой...
  7. N

    Ходовые огни

    Для такой большой машины ДХО очень низко расположены (сравните, например, штатные ДХО на Q7, Tuareg или даже KIA Sportage - они там у всех на уровне фар). В ваших случаях ДХО - это просто очередная свистелка, которая не выполняет функции безопасности.
  8. N

    Сравнение с Nissan Murano

    Самый большой плюс в машинах Toyota - надежность, цена владения и ликвидность. Я камри в 2009 году взял за 912 т.р., продал в марте 2011 за 800 т.р., за 2 года ни одной поломки. Поэтому для меня выбор не стоял. При этом у Хая сейчас кузов новый, т.е. ближайший рестайлинг через 2-3 года, смена...
Сверху