Результаты поиска

  1. N

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Не менял. Пробег где-то 290т.
  2. N

    Замена масла в АКПП

    Немного не по теме конечно ,но отвечу,мы прошлым летом проехались через Польшу к морю отдохнуть в Гданьск на авто,ну и заодно я решил прикупить чего-нибудь для машин,у дочери РАВ4, а там почти все такое же идет,что и мне ,колодки,фильтра ну и конечно масло,взял Шелл ультра 0W-20 4 банки по 5л...
  3. N

    Замена масла в АКПП

    Такое. Всем спасибо, решил не рисковать и взять Тойота WS из Польши, все же нарваться на подделку шансов меньше, только почему-то не нашел там по 4л., по1л стоит 15$,у нас в Минске по 4л.-90$
  4. N

    Замена масла в АКПП

    QUOTE="TRUCK177, post: 753650, member: 12386"]Сильно выгоднее Митасу из Польши? Сколько обходится 4л? Посмотрел,что у нас сейчас почти такая же цена (раньше разница была в 1,5),но почему то Тойота WS(90$) почти в 2 раза дороже Митасу WS(50$), поэтому начали мучать сомнения насчет его, Митасу...
  5. N

    Замена масла в АКПП

    Да нет, спрашивал, как по качеству Митасу и можно ли их смешивать Митасу с Тойота. Понял по Вашему вопросу,что там и там WS ,значит можно. Раньше брал на машину все только оригинал,но сейчас жизнь заставляет обслуживать по другому,фильтры БОШ -МАНН,колодки ТРВ, масло ШЕЛЛ и вот Митасу ну и так...
  6. N

    Замена масла в АКПП

    https://allegro.pl/oferta/mitasu-atf-ws-4l-13052256694 Добрый день, подскажите вот такое масло как оно, просто раньше заливал только Тойота WS, а сейчас, после известных событий, оно стало довольно дорогое, и можно ли в него долить немного тойотовского ,если понадобиться, осталась от прежней...
  7. N

    Замена масла в АКПП

    Может поможет вам в вашем споре. Я меняю масло в коробке через 60 т.км. с заменой фильтра, соответственно со снятием поддона, промывкой его и чисткой магнитов. Масла (WS) уходит 5 л. Брал машину в 2011г. с пробегом где-то 40 т.миль=64 т.км. ,так с того времени и меняю. Сейчас 170т.миль=270 т.км...
Сверху