Результаты поиска

  1. Хохол

    Подогрев зоны дворника заднего стекла???

    Пока ничего не ломается и нечего делать, хотелось бы обсудить. Зимой в морозную погоду, когда идет дождь или мокрый снег, часто-густо задний дворник сильно обмерзает льдом и его включение становиться безсмысленным. Выйти и отбить лед можно, но это не надолго. Прежде всего заметил, что почти...
  2. Хохол

    Тюним зимние коврики

    Купил на зиму америкозные ковры на все три ряда. Легли замечательно, борта высокие. Для слякоти и снега самое то, чтобы не выливалось на пол и потом не гнило и не воняло. Не понравилось, что подошвы об пластик стучат, да и растаявшая от снега вода будет замерзать за ночь в каток под ногами...
  3. Хохол

    Небольшой тюнинг аквапечатью

    вот такое у меня получилось. Аквапечать. Переделывали вставки на ручках + панельки покрыли, чтобы все было одинаково. Работа выполнена за 3 рабочих дня, цена вопроса 88 долларов (700 гривен) за все четыре двери. Качество по оригиналу, только на тон темнее. Мне нравится, так богаче выглядит. А вам?
  4. Хохол

    Подсветка бардачка в подлокотнике

    Вчера вечером искал в бардачке подлокотника черную зажигалку на ходу, в старой газ кончился. Короче, не простое было дело даже с включенным светом в салоне. Решил устранить недостаток нового Хая. Вот, что получилось. Цена вопроса 15 у.е. Два кусочка ленточного диодного света холодного белого по...
  5. Хохол

    Подсветка кнопок открывания стёкол

    Заехал спросить одно, загрузили как всегда и уболтали на другое. Думал, что уже ничего делать не буду. :shok: Нет подсветки кнопок в дверях в новом Горце. Это неудобно ночью как мне водителю так и пассажирам и это ФАКТ. Ребята сказали опять как всегда "гавно вопрос", оставь на полдня машину...
  6. Хохол

    Молдинги на двери Хай 2010

    Братья форумчане! Кто себе поставил молдинги на двери нового Горца 2 или есть просто фотки машины с этим наворотом - выложите фотографии. Желательно чтобы машинка была белая, хочу примерить. Всім дякую за допомогу. :drinks:
  7. Хохол

    Защита на фары. Фото.

    ОД из другого города был предложен мне такой девайс как защита на фары. Я согласился, т.к. пока ни у кого не видел, забронировать плёнкой такую фару вроде не представляю как, а защитить фару от попадания камней вроде и не лишнее. Ваше мнение, братья-форумчане???
Сверху