Результаты поиска

  1. Motor

    Стук в руль при разгоне-торможении

    Ура! Стук при повороте руля и при троганьи с места побежден! Все-таки оказался вал с карданчиками! Как и предполагалось, на снятом - все гут, не определишь! Купил в экзисте за 4800, поставил - проблема ушла! Однако, остался дребезг в руле. Полез смотреть. Оказалось, что сам рулевой вал в...
  2. Motor

    Задние аморы

    В ТСМ Моторс сказали, что на развал задних колес влияет (по убыванию вероятности): 1. Гнутые тяги, кот. регулируют схождение (у меня погнуты обе и R и L) 2. Стойки 3. Кулак 4. Подрамник (может быть гнутый?) Про сайленты ничего не сказали, хотя я тоже думаю, что влияют прежде всего они и...
  3. Motor

    Задние аморы

    Мда...Жесткие не хочу. Не комфортно совсем. А что насчет стоек от Клюшки? Ставил кто?
  4. Motor

    Задние аморы

    Речь идет о Excel-G. Конкретно о 334384 и 334385.
  5. Motor

    Задние аморы

    Мож я что-то пропустил? Каябовские стойки отличаются от родных ? Чем? Они жестче? Или такие же по жесткости? Или это одни и те же стойки, просто называются по-разному? Как они по надежности? Кто ставил, сколько уже машина прошла на них? Какие впечатления? Стою перед выбором- KYB или TOYOTA...
  6. Motor

    Стук в руль при разгоне-торможении

    Не то и не другое. Карданчик в порядке, не болтается, не закусывает. Скорее всего все-таки стук в приводе. Вопрос в каком? 4 ШРУСА там. Буду диагностировать дальше. Уж больно тяжело поймать этот стук , когда приезжаешь на диагностику. Машина чуть остынет - и нет его((
  7. Motor

    Стук в руль при разгоне-торможении

    Поменял обе рулевые тяги. Неоно. Стук при повороте руля остался
  8. Motor

    Стук в руль при разгоне-торможении

    Эх, поздновато(( Уже купил в Экзисте по 2400..
  9. Motor

    Стук в руль при разгоне-торможении

    Съездил вчера на диагностику в Лексус центр, что на Каширке. Нашли: 1)правая рулевая тяга люфтит (та, что под чехлом, не наконечник!), левая только начинает, совсем небольшой люфт. 2) Рулевой вал в сборе,ессно (нижний карданчик) 3) Задний стабилизатор погнут Буду все менять...
  10. Motor

    Отчет об установке обогрева зеркал

    Клеил так: Сначала налепил на зеркало двусторонний скотч толщиной где-то 0.5 мм, затем на него термоэлемент, затем снова скотч и сверху еще толстый скотч (1.5 мм). Разогрел феном рамку и зеркало, вставил. Проверил- все без перекосов. Включил,погрел-все ништяк. Остыло-треснуло пополам:(
  11. Motor

    Отчет об установке обогрева зеркал

    Сделал все как здесь рекомендовалось, включил подогрев- все греется. Наутро увидел правое зеркало расколото:(( Заказал в экзисте уже родное с подогревом. По ощущениям,правое зеркало грелось сильнее левого (в левом родной подогрев). Видимо, надо толстый скотч вначале клеить, а на него уже...
  12. Motor

    Проточка тормозных дисков

    А я поставил себе Jakoparts J3302136 по цене 1818р. (exist) и колодки Akyoto AKD-1457 по 763 р. Подошло все идеально. Обкатал немножко, все ок. Тормозит отлично, ничего не бьет. Цена вопроса на перед. ось получилась менее 5200р. И вот вы мне скажите - ну нафига что-то точить, да еще и без...
  13. Motor

    Стук в руль при разгоне-торможении

    Ок. В выхи посмотрю, но что-то мне подсказывает-не в рулевом валу дело. Что еще может шевелиться в моторном отсеке или под ним взад-вперед, отдавая в руль? Подрамник? Сайлент-блоки? Крепление двигателя? Шрусы?
  14. Motor

    Стук в руль при разгоне-торможении

    А шлицы подтягиваются или только замена узла?
  15. Motor

    Стук в руль при разгоне-торможении

    Доброго дня всем форумчанам! Принимайте, как говорится, в ряды. Много полезного уже вычитал из форума, многое сделано и внедрено)) Однако, остался еще один косячок. При резком разгоне и при достаточно интенсивном торможении в руле ощутимый щелчек. Особенно ,если это сочетается с поворотом...
  16. Motor

    Высота подкатного домкарта

    Домкрат Я взял вот такой http://avtocluch.ru/index.php?productID=236 очень удобен в пользовании. У жены Паджерик - так его и там хватает (С проставкой подъем до 530 мм). Можно даже поднять 2 колеса сразу, подкатьв его под переднюю или заднюю ось. Место для домкрата там есть. Юрий ака Мотор.
Сверху