Результаты поиска

  1. Light

    так и ездим

    Видео 9 лет.
  2. Light

    Ходовая

    Рычаги, стабилизатор, колёса, жёсткость кузова.
  3. Light

    И снова джеки чан

    На обоих клапанах чуть больше 15 Ом. Клан работает. Сеточку помыл, клапан тоже.Чек не пропал, диагностику ещё не делал.
  4. Light

    И снова джеки чан

    Спрошу здесь, чтобы темы не плодить. У меня горит ошибка: несоответствие сигналов вращения распредвала банк 1 вращению коленвала, говорят, что виноват клапан vv-ti. Залез вчера, обнаружил, что болтается "тело" разъёма на клапане, по идее, должен "мёртво" сидеть в корпусе клапана, но он немного...
  5. Light

    Посоветуйте с выбором робота-пылесоса!

    Какой? У меня то дешманский Редмонд.
  6. Light

    Посоветуйте с выбором робота-пылесоса!

    Недавно в теме про китайские "электрички" писал, что сдох аккумулятор у робота. Нет, не сдох, хоть и просел малость, но работает.
  7. Light

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Я тоже бывал в театре - по пальцам сосчитать. Но, у меня и возможностей поменьше, в моём городишке театров немае. Последние года +- раз в месяц езжу в Питер, так вот несколько раз был в Мариинке, и на балетах, и на операх. Всегда очень! Бывает - слёзы идут, не остановить! И сюжет простой, и сам...
  8. Light

    Старая Русса

    Это у нас с дорогами сейчас относительно неплохо, в целом лучше, чем последние лет 30 наверно.
  9. Light

    Старая Русса

    Как впечатления? Как лечение?
  10. Light

    Старая Русса

    Своё?
  11. Light

    Старая Русса

    Случайно нашёл. Вид с колокольни собора на площадь, дореволюционное фото: Это фото больше захватывает, чем размещённое ранее: 2019г: Свежих фоток не нашёл (тут ещё набережная и водонапорная башня не доделаны), может в этом году с колокольни пофотаю))
  12. Light

    А что купите после ХАЯ?

    Ну вот, и я говорю)) А робот пылесос дешёвый (Редмонд 350), который я купил 3 года назад - сдох. Правда я пока не разбирался - что там к чему, но, похоже батарее кирдык.
  13. Light

    Всем привет, ни гвоздя, ни жезла

    Привет! Добро пожаловать! Есть проблемы с машиной?
  14. Light

    А что купите после ХАЯ?

    В развитие темы. У меня электробритва, полагаю, на литиевой батарейке, уже лет 10 трудится, если не больше. Похуже, конечно, стала заряд держать, но всё равно - на неделю хватает, каждое утро, несколько минут бритья. Конечно, бритва не автомобиль, но и батарейки, мягко говоря, разного объёма...
  15. Light

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    23 и 24 на 1-м показывали. Смотрел, но с перерывами, надо будет весь посмотреть. Имхо - отлично снят.
  16. Light

    ГБО на Хайлендер 3,5

    Да уж! Как в жигуле!)) Не знаю, чем вам тор вместо запаски не нравится. Я вот за 12,5 лет проехал 420т.к., запаска понадобилась всего 2 раза! Первый раз распорол колесо арматурой в грязи (ещё до ГБО), в городе. Второй раз - колесо было почти лысое, проколол хорошую дырку, подкачки компрессором...
  17. Light

    Рулевая рейка Хай I

    По ходу, рейка ещё поживёт, диагноста в топку. Заменили наконечники, стуки и люфт прошли.
  18. Light

    Пара глупых вопросов

    Жидкость для разморозки не пробовал?
  19. Light

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Да. Я ж говорю - гольный лёд! Ещё и колея небольшая.
  20. Light

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Позавчера поехал на дачу, Уже подъезжаю к дому, еду, скорость километров 10, машину разворачивать начинает. Слева забор, справа канава... Выровнял, стресса хватанул. После оттепели под колёсами гольный лёд, который присыпало снежком, и лёд не видно.
Сверху