Результаты поиска

  1. A

    вопрос по трансформации 7ми местного салона

    Насколько я понимаю в пятиместных версиях второй ряд можно сложить и будет типа ровный пол (или почти ровный), как обстоят дела с этим в семи местном салоне? Третий ряд понятно что можно сложить, а второй ряд?
  2. A

    есть ли на самых первых машинах VSC?

    Пока лимит точно не известен. От 700 и выше, насколько выше пока вопрос. Исходя из того что 3,3 тысяч с 850 начинать искать только надо, маловероятно что столько будет. По бюджету проходит нормальный дорестайл, буду его и искать наверно с VSC. Подкопить и подождать не вариант, нужна машина к...
  3. A

    есть ли на самых первых машинах VSC?

    2,4 конечно тоже можно посмотреть, но мне показалось что мало их продают, да и для такого сарая 2,4...маловато будет..в общем буду думать, спасибо за инфу.
  4. A

    пара вопросов по салону.

    да я вопрос в другой ветке задал где мне тоже ответили что мне подойдет только рестайл, а мне его не очень хочется.
  5. A

    пара вопросов по салону.

    и тут засада))
  6. A

    есть ли на самых первых машинах VSC?

    блин жалко(( 3,3 дороговат
  7. A

    пара вопросов по салону.

    С какого года пошел 7-ми местный салон? Подушки безопасности всегда 4? Или были первые комплектации где вообще две?
  8. A

    есть ли на самых первых машинах VSC?

    есть ли на самых первых машинах VSC? Интересуют те которые 3 литра 4WD. Или это опция может быть, а может не быть?
Сверху