Результаты поиска

  1. dvb

    Большой расход топлива.

    Я привык. Режим просто требует более интенсивного нажатия на педаль :) Про вольт пока ничего серьезного не могу сказать, в воскресенье только поставил на учет. По мне, так ездить супер приятно - он в отличие от хая не заводит двигатель каждый раз, когда педаль чуть сильнее придавишь. Динамика -...
  2. dvb

    Большой расход топлива.

    Я постоянно в нем катаюсь. Но когда на трассе иногда даю в пол при обгонах, например.
  3. dvb

    Большой расход топлива.

    Мне кажется, вопрос охлаждения врядли стоит зимой... Наоборот как бы холодно... Да и это все про включение режима EV, который, как мне кажется, вообще бесполезен при испрльзовании режима ECON. Ну, да, EV дает себя включить редко, но и без него можно суметь ехать на батарее. Но чем холоднее, тем...
  4. dvb

    Большой расход топлива.

    Тогда ищите по пути, который указал Айрат. 12-14 - много для лета. У меня летом 9-11 при тоже недлинных поездках. Сильной горной местности в Махачкале не припомню, так что великоват расход. Зато цифра 17 становится более логичной. У меня сейчас тоже вырос до 13 при лежащем снеге. В общем, мне...
  5. dvb

    Большой расход топлива.

    Получается тогда ДВС у вас вообще не выключается чтоли? Подключите техстрим, может че видно будет, датчик какой брешет... Помпа инвертора качает? 12-14 - это раньше был расход при какой температуре окружающего воздуха?
  6. dvb

    Большой расход топлива.

    Отлично. Я и говорил "Если..." А если хотите снизить расход, то я описал что можно попробовать. Если я выключу экономичный режим, включу печку и буду отжигать с каждого светофора, у меня тоже реальный расход будет 17+. Вот если у вас такой расход при соблюдении описанных мной условий, тогда...
  7. dvb

    Большой расход топлива.

    Условно, вы заливаете 60л, а по факту вам заливают 50л. Вы же не меряете сколько реально прошло через пистолет в бак? Вы потом считаете, что хай "съел" 60л, а по факту только 50л. Зато комп покажет точно сколько бензина прошло через форсунки.
  8. dvb

    Большой расход топлива.

    И что? Если у вас большая разница между компом и реальностью, то вините в этом дикий недолив на АЗС. У меня комп совпадает с расчетами приложения учета заправок.
  9. dvb

    Большой расход топлива.

    А там еще есть общий пробег, за который накоплена цифра среднего расхода. Сколько там? Чем она больше, тем "ленивее" будет меняться средний расход - простая математика. Кстати, там есть сброс. Это нормально при температуре примерно ниже +10. Измените стиль на пенсионерский, включите ECON...
Сверху