Результаты поиска

  1. I

    Программное обеспечение

    Нужно просто понять, что два DVD образа заархивированных данных встанут на 30 гектар дискового пространства HDD.
  2. I

    Программное обеспечение

    Предлагаю в этой теме делиться новинками ПО. Как для самого автомобиля, так и для его сервисного обслуживания. Доступна для всех новая версия очень удобного пакета Toyota Microcat LIVE 2014-09. Это современная база данных о запасных частях. В развернутом виде по всем моделям и регионам продаж...
  3. I

    Нет парктроников!!

    Если парктроники не воткнул дилер, это просто здорово. Появляется шанс поставить нормальную систему вместо пищащего на все говнеца, который доустанавливают наши рукожопые официалы.
  4. I

    Мультимедиа

    У вас какая комплектация и фото откуда взято?
  5. I

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    А почему именно хайлендер а не FJ Cruiser. У вас это мегапопулярный авто. Хайлендеру тесновато во Владике, а на FJ куда угодно можно проехать, да и машина честный джип.
  6. I

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Не переживайте, все правильно подмечено. Музыку не исправить, никак. Даже тот самый идиотизм с папками на флэшке. Систему апдейтить в головном устройстве то же никто не будет. Нет такой сервисной процедуры. Жесткость уйдет тысячам к 15. Ровно так же как и на второй генерации. Заодно сильно...
  7. I

    Навигация на Хай 2014

    Ну некоторым обязательно нужно разрешение спрашивать, что бы не выглядеть смешным.
  8. I

    Навигация на Хай 2014

    Мне не дали, рано пока, а тебе, если нечего сказать, зачем по клавишам стучать??
  9. I

    Парктроники вставляют продавцы

    Причем здесь работа парктроников. Вопрос был кто ставит. Позвонил своим. Сказали на все комплектации ставит дилер.
  10. I

    Парктроники вставляют продавцы

    Короче и по этому вопросу надо FAQ делать. Похоже в разных комплектациях реализация парктроников разная. Надо разбираться. В люксе с завода вкруг, в престиже перед и тд..
  11. I

    Шумоизоляция и виброзащита

    Помогу с удовольствием. Только понять надо что не устраивает и что ожидаем от родной звуковой установки. Лично мое мнение. Музыка ЖБЛ и Марк Левензон в тойотах и лексусах полная лажа. Шумоизоляция и там и там слабенькая. Особенно в районе арок. Стал бы я это править на своем авто. Нет. Никогда...
  12. I

    Toyota touch&go

    Комплектация?
  13. I

    Парктроники вставляют продавцы

    А комплектация авто какая?
  14. I

    ТО

    У меня есть простое предложение - учитывать опыт других. Это бесплатно и сильно помогает не тратить время и деньги впустую.
  15. I

    ТО

    Ну фильтром об колено и тд это действительно без илюзий. Надо автомат овчарку и шмассер. К выезду на обслуживания готов.
  16. I

    ТО

    Связь бывает разная, за серьезной корпоративной в Оранж. Ну собственно в России больше и некуда.
  17. I

    ТО

    Гарантийное авто? Вас спрашивали что делать с вашими поломанными агрегатами?
  18. I

    ТО

    Ну совсем не среднего.... Агрессии никакой нет, есть желание избавить людей от иллюзий. И я вам про законы, а вы про стояние под подъемником и контроль слесаря.
  19. I

    ТО

    ТО Ноль не обязательное. Попасть туда куда мне не нужно - мне не нужно. Что я там хочу увидеть? Что слесарь трезвый а масло мне льют не из соседних жигулей? Если у вас такой дилер, меняйте его поскорей. Дилер за семью электронными замками- норма. Зовет в ремзону только если ВДРУГ обнаружит на ТО...
  20. I

    ТО

    Я работаю в отрасли связи. В самом большом международном операторе связи на земле... Законы знаем и понимаем. Все законы, во всех странах... Клоунов тоже знаем и знаем как им грамотно отвечать.
Сверху