Результаты поиска

  1. -=42=-

    Как на 4WD располовинен бак?

    Вопрос в названии топика, объясните пожалуйста. Дело в том, что загорелась лампочка, залил 20 литров. Километров через 10 попрыгал по кочкам и стал замечать, что стрелка уровня топлива движется то вверх, то вниз. Негодую. Обычно такого не было, никогда стрелка не прыгала.
  2. -=42=-

    Занимаюсь автомобильным допоборудованием

    Помогу нижегородцам приобрести по входной цене практически любую автоэлектронику.
  3. -=42=-

    Размер дворников?

    В дождь ночью не очень приятно ездить стало. Какой у нас длины дворники? Достаточно ли заменить только резинки или нужно менять весь прижимной механизм в сборе? Какие посоветуете из личного опыта? Жена на машине уехала, не могу померить сам. :blush:
  4. -=42=-

    Расскажите как вы боролись с начавшими отклеиваться уголками дефлекторов окон?

    Имею в виду те, которые мы заказывали с того сайта. Я пока ничего интересного не придумал, а они в свое время от жары начали немного отходить.
  5. -=42=-

    Дефлектор капота AirPlex норм?

    Хочу мухобойку поставить. Накидайте отзывов, пожалуйста.
  6. -=42=-

    Как вы меряете уровень в АКПП

    Напишите пожалуйста как меряете на холодную и горячую и как правильно. А то я в небольшом замешательстве. P.S.: В поисках был, перелопатил кучу информации, от этого и в замешательстве:)
  7. -=42=-

    Фильтр АКПП

    Всем привет и удачного вечера пятницы. Пришло время поменять масло в АКПП, сегодня слил-залил 1 канистру, на неделе собираюсь менять с фильтром. Расскажите свой опыт применения неоригинальных фильтров и прокладок, какие ставили, как качество. Емекс предлагает довольно недорогие замены.
Сверху