Результаты поиска

  1. -=42=-

    омыватель

    Водичка замерзла?
  2. -=42=-

    Часто мигает поворотник

    Ну там лампочки двухнитевые сзади, ты какую поставил?)
  3. -=42=-

    Руль "дурит"

    Ставлю на крестовину или шлицы на валу (он кстати телескопический на дорестайле?).
  4. -=42=-

    дефлектор капота с надписью

    Купить дефлектор без надписи, вырезать надпись в рекламной фирме на плоттере, приклеить и ездить счастливо :)
  5. -=42=-

    Жидкость ГУР

    Не сложно, фиксируешь руль, делаешь пометку на валу и рейке, откручиваешь болты сверху и снизу, выбиваешь вал, выпресовываешь крестовину, запресовываешь новую (рублей 300 стоит) и в обратном порядке ставишь на место. Профит.
  6. -=42=-

    Посмотрим, посмотрим!

    Спасибо, Сергей! Вот еще номерочек одного Хая есть JTEGD21A750112562
  7. -=42=-

    Посмотрим, посмотрим!

    Сергей, посмотрите пожалуйста вин хайлендера jtegd21a460135816
  8. -=42=-

    Выбор рации

    Лучше конечно и рация и радар-детектор, они друг друга дополняют. Я тут катался прошлым летом через Татарстан только с рацией, в одну сторону 5 вспышек словил и обратно еще 3. Каждая по 300 рублей ;) Вобщем радар-детектор окупился бы сполна, ну ладно, купим :) А рация хорошо помагает от засад...
  9. -=42=-

    вопрос по тормозам

    Сливать и заливать, потом опять сливать и опять заливать. С пробежными автоматами по другому лучше не менять. Оно со временем и пробегом и так меняет цвет от розового, до темно-красно-коричневого. Как начало изменять цвет - пора менять.
  10. -=42=-

    вопрос по тормозам

    Если масло хорошее, розовое и не воняет горелыми колодками, я бы не стал его менять. Поменял бы когда хотя бы цвет изменит на более коричневый)
  11. -=42=-

    Разорвали шпильки на колесах

    Там легко меняется, выбиваешь бородком остаток шпильки, затем поворачиваешь ступицу, что бы сошлись отверстия (когда посмотришь сразу увидишь о каких отверстиях речь). Через него просовываешь новую шпильку и плавно вытягиваешь ее гайкой. Все.
  12. -=42=-

    Посмотрим, посмотрим!

    Большое спасибо, Сергей!
  13. -=42=-

    Посмотрим, посмотрим!

    Христос Воскресе, православные! Помогите пожалуйста пробить JA4MW31R51J039347 Хороший товарищ приобрел автомобиль Митсубиси Монтеро 3 взамен Киа Спортаж 1, и хочется узнать историю этого автомобиля.
  14. -=42=-

    Жидкость ГУР

    А у меня видимо PSF желтого цвета залит, и нигде не продают по литрам, только по 4. Никак не решусь.
  15. -=42=-

    стук в рулевой колонке

    Втулка и карданчик могут быть не при делах, почитай мой ответ в соседней теме про рейку. Езжу наслаждаюсь :) Да ты еще и земляк, кто втулку приговорил?
  16. -=42=-

    Ремонт рулевой рейки

    Вот именно, покупать 4 литра как то накладно. :)
  17. -=42=-

    Интернет,магазин или рынок?

    emex.ru
  18. -=42=-

    Ремонт рулевой рейки

    У меня на крышке тоже написано что то вроде "дексрон тайп атф", эх и озадачили американцы :)
  19. -=42=-

    Ремонт рулевой рейки

    На рестайле все прекрасно снимается и меняется, поверьте. Но если дело в шлицах, то нужно менять вал целиком, стоит чуть больше 5 тысяч в емексе.
  20. -=42=-

    Ремонт рулевой рейки

    Посмотри пожалуйста?
Сверху