Результаты поиска

  1. Y

    АКПП (мигает "R")

    Всем привет. Стали происходить какие-то странности. Ранее замечал, что при движении несколько раз (1-2 раза в месяц) загорается на панели на 1-2секунды задняя передача "R". Но ничего не происходит, как ехал так и еду, без ударов толчков. Сегодня после заправки встраиваясь в ряд ускорился...
  2. Y

    Подкраска сколов

    Всем привет. В разделе по новым хаям есть такая тема. У нас еще нет. Захотел я подкрасить сколы на капоте (и на бампере немого). Хочется купить подкраску. Подсмотрел в соседней теме, что можно заказать вот такое 00258-00***-21, где *** -- код краски. У меня код 586. По номеру...
  3. Y

    Продам всесезонку R16 в Питере

    Всем привет. Есть резина, которая досталась от прежнего владельца авто. 4 колеса, Nokian NR-LT? 225/75R16. Хотя реально, наверное, одно колесо можно выкидывать. На нем имеется достаточно крупный порез (на фото видно). Еще на одном колесе порвана немного боковина (но это колесо стояло на...
  4. Y

    ошибка 420

    Всем привет. Иногда, 1-2 раза в месяц, выскакивает ошибка 420 (эффективность работы катализатора ниже нормы). До этого была заменена лямда на выхлопной трубе. Заправляюсь бензином только 92 экто на лукойле. Все-таки бензин плохой или приходит капец катализатору?
  5. Y

    Ошибка 0136

    Всем привет. Почти каждый день посещает чек. Сканером считывается ошибка "0136 -- 02 SENSOR B1 S2 MALFUNCTION Датчик О2 В1 S2 несправен" Если я правильно разобрался, это лямда, которая висит на глушителе, самая последняя. Закономерности появления ошибок нет. Хотя возможно, что на...
  6. Y

    Наклейки и карты клуба в Питере

    Всем привет. Наклейки и карты клуба в Питере :-) Остаток: 0. Стоимость 30 руб. и 50 руб. соответственно. Забрать все можно в районе м. Горьковская с 11:30 до 19:00 в будни. Пишите в личку.
Сверху