Результаты поиска

  1. San4o

    Окна ПВХ б/у с новостройки

    Здравствуйте, друзья! Может кому нужно на дачу, домой или еще куда? Вобщем, есть 4 окна одно из них с балконной дверью. Стеклопакеты 1-камерные. Я думаю поставить другие окна. Эти предлагаю вам. Размеры приблизительные. 2 окна - 2000х1650 1 окно - 3400х1650 1 окно - 990х1650, дверь - 990х2500...
  2. San4o

    Приборная панель переведенная в метрику

    Добрый день, друзья! Предлагаю Вам свою приборку от Хая 1-го, переведенную в км, литры, градусы. Стояла на 3 л., полный привод. В отличном состоянии, стекло отполировано, как новое, все работает! Когда переводил, это стоило 4,5 тыс руб. Ценник видится - 3000 руб. 8(963)999-12-89 Санька.
  3. San4o

    BlackBerry Z10

    Модель STL100-2 с LTE. Был куплен в начале июля. Полный комплект с документами. Пользовался очень аккуратно. Без каких-либо царапин и повреждений. Причина продажи - не сдружился с Blackberry OS, хочу айфон обратно )) Цена 15000 руб.
  4. San4o

    Шоколадный фонтан.

    Здравствуйте друзья! Есть у меня для продажи шоколадный фонтан, совершенно новый, даже шнур питания не разматывался )) Точно такой же как и здесь http://www.ulmart.ru/catalog/91256/89667_10194?sort=0&viewType=0&rec=true Хочеться за него 1000 руб. Да здравствует праздник...
  5. San4o

    Лобовое стекло

    Здравствуйте друзья! Вашему вниманию предлагается Б/У лобовое стекло от Хая 1, дорест. Без обогрева дворников. Оригинальное. Без повреждений и трещин, но есть микро-микро скольчики, которые видны только на солнце "в лоб" Цена 1000 руб 8(926)2389870 Александр.
  6. San4o

    Обогрев руля

    Добрый вечер, друзья! Решил вам похвастать своей лялякой ))) Итак, после морозной ночи мои ладошки захотели держаться за теплый руль. Было решено заодно и руль перетянуть в новую и приятную на ощупь кожу. После чего была найдена информация о производителе обогреваемых элементов...
  7. San4o

    Изолятор массы для магнитоллы.

    Друзья! Есть у меня изоляторы массы "ground loop isolator" - 2 шт. Предназначены убрать или уменьшить помехи на неродную магнитолу. Цена 1000 руб за 1 шт. 8(926)238-98-70 Александр
  8. San4o

    Фотопринтер HP photosmart d7163

    Добрый день, друзья. Предлагаю вашему вниманию принтер. Был куплен еще при царе Горохе, но не использовался. После покупки использовали тот тестовый картридж (который заправлен с завода на 30%), вроде как наигрались и забыли ))) Так что принтер считай новый, хоть и старый. hp photosmart...
  9. San4o

    Диодный дневной свет

    Ещё когда я был на стадии выбора хайлендера, я тогда запреметил оч удобные нишши в бампере именно для фарок дрл. И вот он, момент настал. Установил. С цветом немного не угадал, но издалека не очень заметно. В дневное время как светят - видно хорошо, но и в ночное не слепят. Процесс установки...
  10. San4o

    "АвтоРеформа"- удаление вмятин без покраски. Москва.

    "АвтоРеформа"- удаление вмятин без покраски. Москва. + фото Дорогие друзья! Очень рад Сообщить Вам, что этим непростым делом занялся я ))) Если на Вашем авто вдруг (или не вдруг :)) появилась вмятина - приезжайте вылечим! Преимущества очевидны: 1) Не нарушается заводской слой ЛКП (ничего не...
  11. San4o

    Красивые диски

    Друзья! Уже пол года хожу мимо этих дисков, любуюсь, не могу глаз отвести... Никто случаем таких не видел на просторах инета или на прилавках магазинов?
  12. San4o

    Фотоработы San4o

    Разрешите поделиться. Царицино
  13. San4o

    Руль с кнопками на дорестайл

    Здрасте! Очень хочеться кнопки на руле. Я так понял, что кнопки интегрированы в подушку. У меня нет кнопок. Можно ли вкрячить мне кнопки, поменяв подушку или какими-нибудь другими способами?
Сверху