Результаты поиска

  1. N

    регулировка фар

    никак не могу отрегулировать свет фар они у меня низко светят почти под бампер, как можно отрегул. в ручную? я снимал фару и нихрена не мог найти как отрегул. помогите пож
  2. N

    ТОрмозной диск

    И так дорогие форумчане помогите! вчера открутил переднее колесо и на удивление увидел на тормозном диске микро трещину (динной 5 см).хочу заказать новые передние диски в паре, можно ли так менять или надо и задние менять на новые
  3. N

    снятие диска

    Уважаемые у кого есть опыт снятия тормозного диска (передние), вчера снимал но так и не мог снять, выбивал с внутренней стороны , может что то там надо еще чтонибудь открутить
  4. N

    АКПП

    всех приветствую! форумчан, кто нибудь сам менял масло в АКПП,
  5. N

    совет

    всем привет! вот уже как месяц АКПП уровень масло выше положенного как мне правильно выкачать масло с АКПП. "своими силами"
  6. N

    моргание

    Добрый день всем! у меня проблема, дело в том что ночью фары габариты мерцают - это знаете моргают часто, как правильно описать ,ну вот как будто свет дрожит видно не вооруженным глазом ночью так вот сегодня 2 июня 2012г. вскрыли генератор мастер говорит щетки все целы надо менять...
  7. N

    рывок

    Добрый день! всем форумчан. У меня горец 2005г. об. 3,3 может кто сталкивался Проблема в том что едешь иной раз по ровной дороге 50-60 км/ч машина дернется разок, или как бы толчок , что это может быть, в день бывает толчков 3-5раз причем на идеально ровной дороге
  8. N

    Обвес

    Доброе время суток! совет стоит ли вообще обвесы ставить и чем это будет чревато , мне тут предлогают комплект круговой обвес за 22тыс. рупий стоит ли это
  9. N

    помогите

    у меня машина хайландер 2004г. об. 3,3. вин: JTEEP21A950081958 помогите мне нужна у кого такая машина об. 3,3. хочу купить радиатор, я уже устал некоторые говорят надо усиленный радиатор а некоторые простой. в каталоге выдает 2 типа 1. 16400-20330 2. 16400-20340(TOWING PACKAGE)какой мне ваще...
  10. N

    помощь радиатор

    Добрый день! помогите пож. живу в казахстане авто у меня хайландер 2004г. объем 3,3. потек радиатор хочу купить новый оригинал. Звонил на днях в тойота центр дал им ви код: JTEEP21a950081958 они мне сказали у вас усиленный радиатор и стоимость 600 долл. с японии поставка 2 месяца. И вот чем...
  11. N

    стук в колесе

    люди добрые помогите! уже как три дня заметил стук в колесе в левом переднем. едешь тихо стучит тык , тык , тык как-будто что то задевает диск то ли колесо не пойму. едешь на скорости все быстрее, стучит как пулемет в салоне слышно.
  12. N

    датчик давления шин

    как обнулить чтоб исчезла на табло
Сверху