Результаты поиска

  1. B

    Гуделка

    К лету закажу себе дуделки с компрессором и емкостью для воздуха, так как обычные воздушные гуделки хоть и громкие, но тормозят
  2. B

    Колокольчик

    Стержнем от ручки защелкните и никаких проблем, если нужно, то в любой момент можно отстегнуть, а вообще я купил защелки, которые дублируют родные, тоесть засунул новую защелку в старую, ничего не пищит и всегда омжно застегнуться
  3. B

    Омыватели фар!

    Неужели ктото еще платит деньги за эту ерунду?! Я ее всегда отключаю, что бы воду безбожно не расходовал, ведь толку 0, неоднократно проверял на разных машинах. Не для нашей грязи эта писалка
  4. B

    Вытекло масло

    скорее всего буду менять сервис, но осадок то остался, теперь постоянно буду думать о масле.
  5. B

    Вытекло масло

    Фотки
  6. B

    Вытекло масло

    Давно здесь не был, некогда, но я просто обязан рассказать о том что произошло. На прошлой неделе я проходил ТО 10000. Все прошло хорошо, с машиной все нормально. Три дня назад я обратил внимание что под машиной небольшая лужица масла, не придал этому значения, ведь машина новая, ТО только...
  7. B

    а кто где тонировку делал ? :) у кого-нибудь лекала уже есть на новый Хай ? :)

    закатался 5 по кругу, без лба. с тонированном лбом гораздо лучше, я до 23 сентября ездил с 20 на лобовом и горя не знал, пока штрафы не ввели новые. после того как растонировал лоб, недели 2 не мог ездить. встречные слепили, через боковые обзор стал гораздо хуже!
  8. B

    Стуки в подвеске

    Пишу кратко, что-то времени для инета не хватает пока. На неделе был в тойоте на 0 ТО. Менеджер спросил есть ли у меня какие-то замечания, я, подробно, рассказал ему о стуках и он предложил проехаться. Проехались, стуки он ощутил, сделал заметку и сказал что на днях приезжали японцы, обвешивали...
  9. B

    Стуки в подвеске

    Стук в подвеске ужасен! При проезде лежачих полицейских - отбой. Сегодня надо было быстро проскочить трамвайные пути, когда я услышал отбой, аж испугался, думал подвеска оторвется. Проезжал эти трамвайные пути на разных машинах, но такого не было. :(
  10. B

    Недостатки, что мне не нравится

    Именно так и хочу сделать, залепить чем-нибудь датчик, чтобы всегда горел и отключался. Нравится очень дверь с электроприводом. Машина отличная. Из недостатков явный - пробои подвески. Проехал по трассе несколько сотен километров, мне было очень комфортно. Кожа или кожзам на сиденьях хорошие...
  11. B

    А может ... Вольво?

    По мне, так вольво ни о чем, еще и двигатель турбо будет тупить, жрать и требовать хорошего бензина. Страховка на хай мне обошлась в 62000, при том что за мазду в том году отдавал 83000. Я еще рассматривал бмв х3 и взял бы его, если бы не разница в цене.
  12. B

    Дооснащение нового Хайлендера и ОД

    Единственное что я купил у од - коврики, более ничего там не куплю, так как цена высокая, а чтобы отказать в гарантийном ремонте из-за сторонних допов, они должны доказать что допы явились причиной поломки. З.Ы. Я бы рейлинги вообще убрал, что, возможно, и сделаю.
  13. B

    Поставки дилерских машин.

    не знаю какая у кого ситуация была, но я пришел в салон, там стоял автомобиль, оставил задаток для поиска, через 2 дня мне позвонили и предложили забрать из шоурума, что я и сделал, а буквально через 2 дня цены на сайте выросли
  14. B

    Аксессуары "оттуда"

    лучше сразу обговаривать с продавцом доставку, так как мне аксессуары для айпада уже практически месяц идут, хотя 2 года назад заказывал решетки на мазду, получил через 2 недели. можно зарегить paypal, тогда будет проще покупать
  15. B

    Что с подвеской?

    подвеска хлопает, хотя по трассе на скорости, да и в принципе в машине комфортнее чем в мазде, она более мягкая и "спокойная", но на небольшой скорости при серьезных кочках, слышен отбой, в мазде такого не было. реже слух
  16. B

    Ковры в салон.

    Взял у дилера черные ковры за 2160 р.
  17. B

    Типоразмер дисков и шин?!

    Всем привет! В понедельник забираю белого хая. Его уже ждут r22 черные. Покупал на предыдущую машину, но продал ее.
Сверху