Результаты поиска

  1. 03sha

    Масленица - 2014. Новый формат!

    Тянуть дальше некуда. Записываемся! :friends: Место проведения: Крылатское, ул.Островная Время: 2 Марта 2014 года, 12:00 (обсуждаемо) С собой берём: столы, стульчики, одноразовую посуду, термосы с чаем и пр., соки-воды, БЛИНЫ и прочие радости (из расчета на себя и того парня). Идеи для...
  2. 03sha

    Клубное Рождество 2013 - будет?

    :santa: Мы нынче едем встречаться и гуляться под Новый год? :girl_sigh: Если клуб жив и хочет - давайте уже фиксить дату и готовиться! :take_example:
  3. 03sha

    Аватарррр...

    Хелп! Не могу никак на аватарку фотку поставить. Прям беда. :cray: Искорежила уже всю, сжала до требуемых микроскопических размеров :girl_prepare_fish: (хотя вот подвинули бы эти требования - ну бред 19.5 кб, 50х50 пикселей - это ж смешно совсем...), уже там и непонятно че от картинки осталось...
  4. 03sha

    Домик в деревне на продажу

    Друзья продают дом Продается жилой, 2х этажный дом под ПМЖ, в д. Верея Раменского р-на, 18 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. 4 км от г.Жуковский, 10 мин.на машине до ж/д платформы Удельная. 3 минуты пешком до автобусной остановки. Удобный, круглогодичный подъезд...
  5. 03sha

    Хаёвка сегодня в Jagger bar! Присоединяйтесь!!! :)

    Засиделись все по офисам, домам и дачам! Давайте подтягивайтесь сегодня вечером в Jagger Bar! :friends: http://www.timeout.ru/restaurant/place/36672/ :declare:
  6. 03sha

    Есть идея для необычной хаёвки :)

    Дорогие! Есть тема... Тут любимое радио 105.2 FM в процессе бурного обсуждения конкурса на лучшую фотку девушки в джинсовых шортиках и высоких каблуках... (сейчас вы мечтательно улыбаетесь, знаю :girl_haha: ) пришли к идее устроить благотворительную автомойку, где девушки-волонтеры как раз в...
  7. 03sha

    Личка - объем ящика???

    Сегодня почему-то резко оказался переполненным ящик ЛС. Опять с увеличенных не так давно макс. 100 сообщений вернулись к 50?! :hysteric: А почему? А...поговорить? :ne_huligan:
  8. 03sha

    Всё это Кейптаун! :)

    Ну-с... Как обещала! :curtsey: Ветер, крики чаек, запах океана, мачты белоснежных яхт, огни гигантских лайнеров, кaкофония уличных оркестров, многоликая толпа прогуливающегося города.* Это набережная Кейптауна, знаменитая V&A Waterfront. В этот город либо влюбляешься сразу, либо никогда. У...
  9. 03sha

    Респекты/Благодарности?

    А почему у нас "заслуженность" форумчан определяется исключительно количеством сообщений и вырастающем из него статусом? :superman2: Почему нет никакой системы респектов/благодарностей/наград? :respekt: Вот лично мне этого не хватает. :girl_pinkglassesf: А вам?
  10. 03sha

    Требуется дизайнер жилых помещений

    Дорогие соклубники! Если кто, вдруг, знает адекватного специалиста в области дизайна квартир - для него есть работа. :) Буду признательна за рекомендации. :thank_you2:
  11. 03sha

    Gran Mexico tour или наше Большое Мексиканское Путешествие. Отчет! :)

    Итак, начинаем наш фото-литературный отчет о 2 неделях, проведенных в потрясающе красивой и интересной стране. День 1-2. Мехико-сити и Тиотиуакан. В Мехико мы прибыли в 6 утра - специально расcчитали билеты и время приезда так, чтобы не терять день. Получилось, что мы вылетели вечером...
  12. 03sha

    Начинаем репортаж из Мексики! Hola всем!

    наконец мы нашли в джунглях вайфай, и после вкусного ужина решили устроить вам заряд бодрости на ближайший день (как минимум) и закинуть затравку на предстоящий более подробный отчёт о нашем большом мексиканском путешествии :sun_bespectacled: поехали! :drinks:
  13. 03sha

    Фотоработы 03sha :)

    Ну, и я скромно выступлю... по странам для начала. :) Итак... приступим... ВЬЕТНАМ!
Сверху