Результаты поиска

  1. 03sha

    Масленица - 2014. Новый формат!

    Я утром на форум зашла и поняла, что всё тухло :mda:, залезла к вензоводам - там сбор, и телефон Дамира. Я решила ехать в последний момент, созвонилась с ребятами - они на месте были, приехала к 13, в 15 мы разъехались. На "нашем" месте была разметка автошколы, вензоводы не знали точно где и...
  2. 03sha

    Масленица - 2014. Новый формат!

    Ну что, пенсионеры??? Ловите мини-отчет... :girl_haha: :yes-yes: В общем, чайку попили, поболтали, детей выгуляли... и фарами померялись :girl_hide: Скажу так, что теперь мне мои больше нравятся! Нафиг ксенон, мои лучше светят :sarcastic:
  3. 03sha

    Масленица - 2014. Новый формат!

    Саш, ты чего не позвонил??? Мы собирались... Только чуть дальше, в конце островной, у Ледового дворца. Было 3 вензы и 1 хай.
  4. 03sha

    Масленица - 2014. Новый формат!

    М-да..... Надо чтоли братьев-вензоводов позвать? Хаеводы сдулись.
  5. 03sha

    Масленица - 2014. Новый формат!

    Как же ж... Я всегда 3-я, даже если там всего двое :girl_wacko: Ну, если активность будет нулевая, значит клуб СДОХ. Я так считаю. :cray: Влад, большая просьба, рассылочку по электронке юзерам сделать, не все на форум регулярно заходят, а с учетом оставшегося времени... в общем будет...
  6. 03sha

    Масленица - 2014. Новый формат!

    Первым будешь? :girl_wink:
  7. 03sha

    Масленица - 2014. Новый формат!

    Тянуть дальше некуда. Записываемся! :friends: Место проведения: Крылатское, ул.Островная Время: 2 Марта 2014 года, 12:00 (обсуждаемо) С собой берём: столы, стульчики, одноразовую посуду, термосы с чаем и пр., соки-воды, БЛИНЫ и прочие радости (из расчета на себя и того парня). Идеи для...
  8. 03sha

    Обсуждение планов на новые встречи...

    Ну, микроМаслёну на углях нам жечь никто не запретит... Кароч, даёшь Масленицу-2014 в НАНОформате! :girl_haha:
  9. 03sha

    Обсуждение планов на новые встречи...

    Я про нашу любимую "клумбу", да. Давно забытую, сто лет не навещаемую... :fans: Думаю, в воскр там будет тишь да гладь, и ехать всем близко, и в грязи по колено не ходить, таки ж асфальтированная полянка! :girl_drink2:
  10. 03sha

    Обсуждение планов на новые встречи...

    Че-то я очкую (пардон) в Лыткарино ехать на своем недоприводе... Может таки в Крылатском? Предлагаю запустить голосовалку среди тех, кто планирует быть на встрече 2 марта по-любому.
  11. 03sha

    Обсуждение планов на новые встречи...

    А я считаю, что это неправильно!!! Какая бы ни была погода, но традиции надо соблюдать! :shout: Может не стоит соваться в Лыткарино, мы можем поехать в Крылатское. Маслену не сжечь - но блинов поесть - вполне! :clapping:
  12. 03sha

    Рождественская встреча Клуба 21 декабря 2013

    Масленица - это святое! :take_example: Так что помечайте в календаре на 2014 год: 2 Марта - Лыткарино! :girl_wink:
  13. 03sha

    Рождественская встреча Клуба 21 декабря 2013

    Так я сразу это и сделала :)
  14. 03sha

    Рождественская встреча Клуба 21 декабря 2013

    В общем, было ХО-РО-ШО! Кто не приехал - зря, кто приехал - Молодцы! :take_example: Вот. :) Уж не обессудьте, что вышло... :) Я отвлекалась на еду, болтовню и свежий воздух! :girl_pinkglassesf:
  15. 03sha

    Рождественская встреча Клуба 21 декабря 2013

    Обратите внимание... Irish опять ест!!! :girl_crazy:
  16. 03sha

    Рождественская встреча Клуба 21 декабря 2013

    Ну а взрослые... Наобщались, накатались, наелись.. ну а кому-то повезло больше всех, кто-то был не зарулем! :drinks:
  17. 03sha

    Рождественская встреча Клуба 21 декабря 2013

    Городские дети накатались с горки, нагулялись, надышались воздухом :yu::dance2::dinamo:
  18. 03sha

    Рождественская встреча Клуба 21 декабря 2013

    Небольшая заминка в дороге...и мы на месте :stop:
  19. 03sha

    Рождественская встреча Клуба 21 декабря 2013

    Ну-с... Для тех, кто ждал... Фотоотчет!!! :santa: Все собрались, сфотались... и.... поехали на шашлык!
  20. 03sha

    Рождественская встреча Клуба 21 декабря 2013

    Спасибо всем за отличную компанию! Отдельная радость - свежее прибавление в виде дружественного клуба вензоводов! :) Очень рада была познакомиться. Ииии... столько венз в одном месте я еще не видела :) Скоро будут фотки. Ждите...)))
Сверху