Результаты поиска

  1. Р

    Рывки при переключении коробки передач

    Да у меня 2-й,2008го года,объем 3,5.
  2. Р

    Рывки при переключении коробки передач

    Машина пришла с Америки,и я не знаю что янки там лили,но там даже на щупе написано WS.И я при замене чтоб не гадать поменял фильтр и масло полностью с промывкой.
  3. Р

    Рывки при переключении коробки передач

    Проверил уровень масла как рекомендуют-проехал 10 км. со скоростью 60км.ч,при работающем движке.уровень выше верхней риски НОТ на 1 см,получается мне перелили.может из-за этого рывки?
  4. Р

    Рывки при переключении коробки передач

    А какое масло тебе залили? Тойота в коробку разрешает заливать только одно масло и без вариантов. В сервисной книжке написано WS.А тоетовское или нет не знаю.
  5. Р

    Рывки при переключении коробки передач

    А да,всем кто откликнулся спасибо!Пишите,может еще мысли есть.
  6. Р

    Рывки при переключении коробки передач

    Рывки у меня появились ч.з 2 недели после замены, а езжу с этим уже 3 месяца,так что в сервисе где меняли масло уже ничего не докажу.Уровень сегодня проверю,где-то читал что надо все передачи прогнать а потом мерить,так?И еще про скорость,про 40 км.ч это я для примера написал,а так все передачи...
  7. Р

    Рывки при переключении коробки передач

    Подскажите кто знает,спустя 2 недели после замены масла в АКПП,передачи стали переключаться рывками.Бывает едешь около 40 км.ч не набирая скорости и вдруг коробка может сама на повышенную переключиться рывком.Что можно сделать,с чего начать поиски?:helper:
  8. Р

    Руссификация

    Да штатный JBL.И еще вопрос по ходу.блютуз в машине на телефоне,когда входящий звонок-музыка отключается и спокойно говоришь,а когда я звоню ни в телефоне не слышу,ни в машине-магнитола не отключается,шо за хрень?
  9. Р

    Руссификация

    А DVD кто нибудь делал,чтоб при движении показывал?
  10. Р

    Руссификация

    Привет!Я тут новичок,купил Хайлендер только вчера и сразу к Вам!Подскажите-а можно сделать руссификацию дисплея тач срина,и верхнего,маленького дисплея?У меня 2008год выпуска,limited.:prankster:
Сверху