Результаты поиска

  1. zim

    Отдам за символическую цену комплект стекол на Highlander 2001-2007

    отдам за символическую цену комплект стекол (без лобового) на Highlander 2001-2007
  2. zim

    стеклоподьемник

    Приветствую всех! сегодня не стал работать нормально стеклоподьемник, опустил стекло, а назад не поднимается, при нажатии кнопки идет по чут-чуть и через раз ( на частое нажатие не реагирует вообще).. так маленькими рывочками и через раз и закрыл.. в чем может быть причина ?
  3. zim

    где предохранитель прикуривателя?

    приветствую всех! подскажите пожалуйста, где искать предохранительную вставку прикуривателя?
  4. zim

    есть ли отличия в ходовой у Хая 2,4 и 3,3?

    Подскажите ,есть ли отличия в ходовке у Хая с движком 2,4 и 3,3 или там все одинаково устроено?
  5. zim

    что за сигнал ?

    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! сегодня при прохождении поворота в серпантине, шел на высокой скорости, скажем не расчитал, еле вписался, я услышал какой-то сигнал, короткие и частые сигналы,(пи пи пи пи пи пи пи...) как только машина выровнилась сигнал отключился. подскажите кто знает что это за сигнализация?
  6. zim

    как подтянуть ручник

    приветствую всех! ручник совсем не держит, как его можно подтянуть и главное где ?
  7. zim

    замена ремня ГРМ

    приветствую всех! планирую заменить ремень грм, пробег 136 тыс. миль подскажите, что меняется вместе с заменой ремня грм, чем необходимо еще запастись?
  8. zim

    машина не заводится!!!

    приветствую всех!уезжал, снимал аккумулятор на неделю, приехал, открыл машину ключем , поставил клемму, стартер крутит хорошо, но даже не схватывает... в чем может быть причина? до это все было ок. видимо,все из-за того, что снимал клемму, но что могло произойти?
  9. zim

    гул при движении

    на скорости около 60 км в час слышится какой-то гул или вой,тональность этого гула изменяется при изменении скорости, при движении на большой скорсти вроде ничего не слышу, что это может быть?
  10. zim

    вопрос по тормозам

    приветствую всех! машина тормозит как-то странно на мой взгляд, педаль идет туго, я давлю а тормозит как-то очень слабо, как только начинаю давить со всей дури,(когда догоняю впереди идущий транспорт) педаль как бы проваливается, и только тогда чувствуется реальное торможение,в машине...
  11. zim

    помогите разобраться в кнопках

    приветствую всех! подскажите,пожалуйста, что за кнопки рядом с подсветкой расположены? вроде ничего не происходит при их нажатии, только моргает красная лампочка..? еще вопрос, где искать электро привод зеркал, если он есть конечно?
Сверху