Результаты поиска

  1. zim

    Отдам за символическую цену комплект стекол на Highlander 2001-2007

    насчет оригинал или нет незнаю, скорее нет.. стекла немного бу) цена-2тр за все стекла (выбросить жалко, мож кому бы пригодились)
  2. zim

    Отдам за символическую цену комплект стекол на Highlander 2001-2007

    отдам за символическую цену комплект стекол (без лобового) на Highlander 2001-2007
  3. zim

    Ремонт рулевой рейки

    сегодня искал с мастером откуда стук в рулевом вале, сделали вывод, что не в шлицевом соединении, там люфта нет, стук слышится именно из под руля, что там может стучать,карданчик?
  4. zim

    УЖАСНЫЙ РАСХОД

    а может все тот же MAF сенсор, вроде симптомы все те же были.. свечи все черные были
  5. zim

    Ремонт рулевой рейки

    достал этот стук,всетаки на рестайле можно сваривать там?
  6. zim

    продаю родная голова toyota 86120-52241

    почем голова-то?
  7. zim

    А что купите после ХАЯ?

    как не вариатор? вот варианты тойоты ист в новом кузове 1.5 л, бензин, 109 л.с., вариатор (CVT), передний привод 1.5 л, бензин, 103 л.с., вариатор (CVT), полный привод (4WD) 1.8 л, бензин, 132 л.с., АКПП, передний привод ВЗЯТО ОТСЮДА http://catalog.drom.ru/toyota/ist/g_2007_1131/
  8. zim

    Замена ремня ГРМ

    масла сменю, а ремень оставлю пока, внешние ремни менялись прошлый раз вместе с ГРМ , выглядят нормально но немного подсохнувшими, по ним можно судить о состоянии ГРМ?
  9. zim

    А что купите после ХАЯ?

    я его тоже рассматриваю, новый кузов в реале еще не видел, а прошлый кажется с виду меньше чем витц, как-то чего-то не хватает в нем.., новый на картинке вроде ничего) но и ценник сразу почти 500 кстати там коробки новые -вариаторы почти все идут, интересно как они в эксплуатации?
  10. zim

    А что купите после ХАЯ?

    закажу из японии Toyota Vitz RS-ку 1,5л 2010 года ))) другие марки даже не рассматриваю.
  11. zim

    Замена масла в АКПП

    прошла уже 85т км короче пора поменять, хочу снять поддон, мне мастер сказал что на других коробках гораздо меньше интервал, а именно на хайлендере 3,3л 130-160т км, я 3 раза переспросил его))) позвоните в свои сервис центры тойотовские если есть возможность для уточнения.. или им не стоит...
  12. zim

    Замена ремня ГРМ

    пробег 152т миль, менялся ремень в 89т миль, предстоит дальняя дорога 4500 км вот и задумался
  13. zim

    Замена масла в АКПП

    где можно посмотреть интервалы замены масла в АКПП , в тойота центре сегодня сказали что интервалы замены 130-160 тыс км у хайлендера, что-то много или так и есть?
  14. zim

    Замена ремня ГРМ

    я посмотрел, вроде его не так просто снять там, труднодоступно все как-то..
  15. zim

    Замена ремня ГРМ

    как можно посмотреть состояние ремня ГРМ?
  16. zim

    стеклоподьемник

    нет не холодно +12
  17. zim

    стеклоподьемник

    получатся обе кнопки.. ведь с водительской тоже глючила
  18. zim

    стеклоподьемник

    правое переднее стекло, самое интересное ,что ничего не трогаешь, просто чуть постоит, потом включаешь и работает..
  19. zim

    стеклоподьемник

    вниз тоже не работал.. ни с кнопки водителя , ни с кнопки пассажира не работало... при нажатии на кнопку и то через раз, чуть подергивалось стекло..
Сверху