Результаты поиска

  1. Dimitriy

    Куплю заднюю правую фару(оригинал)на Хай-1(дорестайл)

    Куплю заднюю правую фару(оригинал)на Хай-1(дорестайл) ,Москва.
  2. Dimitriy

    Видеонаблюдение за машиной из окна.

    Вобщем родилась идея организовать видеонаблюдение за автомобилем из окна.Так как во дворе два раза уже притерали передний бампер,а на днях вобще переднее крыло разодрали до металла.У меня второй этаж,видимость хорошая. Вобщем сначало расматривал какой нибудь автомобильный видеорегистратор,но...
  3. Dimitriy

    Температура двигателя.

    Здравствуйте форумчане!Вопрос мой про температуру двигателя,поскольку шкала на приборке без цифр,да и под фаренгеты,трудно понять какая температура,вобщем стрелка у меня всё время на второй черте от низа. У всех так?Подскажите плиз.:aikido:
  4. Dimitriy

    Ошибки РО174 и РО136

    Прочитал сканером две ошибки: 1.РО174(слишком бедная топливно-воздушная смесь,банк 2 негерметичность системы впуска). 2.РО136 (подогреваемый кислородный датчик 2,банк 1 неисправность электрической цепи Те.) Помогите устронить неисправность,может кто сталкиволся с такой проблемой.
  5. Dimitriy

    Про GSM маяк.

    Кто нибудь пользуется такой штукой http://www.gsmmayak.com/ ,какое будет мнение по доп.зашите авто?
  6. Dimitriy

    Как пользоваться автозапуском?

    Подскажите пожалуйста как пользоваться автозапуском.Мне кажется он у меня штатный,у брелка 4 кнопки (открытый,закрытый замок,ключ-откр.капот,option).:russian:
  7. Dimitriy

    Вопрос по климат- контолю

    Подскажите пожалуйста как работает кнопка AVTO на климат контроле,каждый раз нажимаю и всё по разному,ни какой логике,как сделать чтоб комфортно было в жару было.
  8. Dimitriy

    Сколько-же грязи в передних крыльях.

    Когда ещё покупал машину заметил листву сухую в передних крыльях,(смотреть открыв передние двери во внутрь передних крыльев)всё некогда было залесть,а тут поехал на дачу,дай думаю покывыряю,взял палочку ковырнул,а там под листвой уже чернозём,просто компосторные ямы,вот придумали япошки,пришлось...
  9. Dimitriy

    P0136 Как понять ошибку?

    В субботу меняли кислородный датчик тот что ближе к салону ,(если спереди машины стоять то за мотором),обнулили все ошибки,В воскресенье опять жёлтый вертолёт.Причём выскакивает тогда когда скорость у авто за 120 км/ч переваливает.Т.е проблемма не решена,я даже думаю,что зря датчик менял может и...
  10. Dimitriy

    Руль стал туговат.

    Ехал всё было нормально,вдруг в один момент стал руль туговат,как-то с усилием стал туже поворачиваться.Под капот заглянул жижа ГУР в норме,может ремень ослаб слегка,постороннего шума и свиста нет.Подскажите в чём дело?:helper:
  11. Dimitriy

    фирма(продажа амортизаторов)

    Может клуб подаст заявку в эту фирму на скидку по клубной карте http://kybcom.ru/bonus_kayaba.html Ваше мнение господа?
  12. Dimitriy

    Вывернули гады левое зеркало.

    Машана стояла во дворе под окном,зеркала были сложены во внутрь,так взяли гады левое зеркало вывернули на оборот т.е. зеркалом наружу.Теперь зеркало не фиксируется и пружина не пружинит.Подскажите как отремонтировать или там запчасти какие купить?:fie:
  13. Dimitriy

    Задний противотуманный фонарь.

    Задний противотуманный фонарь как включается?Завтра еду на техосмотр,поэтому надо знать.Подскажите люди добрые.:wild:
  14. Dimitriy

    Подскажите что за кнопка.

    На климат-контроле есть кнопка,на ней написано info (информация),один раз нажал (показывает температуру за бортом в форенгейтах),астольное только догадки,может кто знает?:clapping:
  15. Dimitriy

    Клубная карта

    Скажите в нашем клубе есть дисконтная клубная карта (на покупку запчасей,обслуживание в автосервисе ну т.п.):smoke:
  16. Dimitriy

    Бензин какой 92 или 95?

    Так какой бензин заливаете 92 или 95? Читал форум так и не понял чем спор окончился.
  17. Dimitriy

    Обшивка задней (5) двери.

    Всем привет!Я новичок.У меня вопрос,как снять обшивку задней двери, Надо привернуть новую рамку под номер.Есть ещё конечно вопросы,но это потом.:smoke:
Сверху