Результаты поиска

  1. Dimitriy

    Куплю заднюю правую фару(оригинал)на Хай-1(дорестайл)

    Спасибо,но на фото не мой,у меня дорестайл(две белых полоски)
  2. Dimitriy

    Куплю заднюю правую фару(оригинал)на Хай-1(дорестайл)

    Куплю заднюю правую фару(оригинал)на Хай-1(дорестайл) ,Москва.
  3. Dimitriy

    куплю зеркальный элемент водительского зеркала под хай2003

    Нужно правое зеркало с подогревом,мож у кого есть,куплю.
  4. Dimitriy

    куплю зеркальный элемент водительского зеркала под хай2003

    Сан Саныч! Правое зеркало с подогревом?Если да то куплю.
  5. Dimitriy

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Посмотрел вчера "Жажда скорости",фильм типа "Форсаж"только сюжет слабый,без заморочек,скорей для детей,оценка на 4,так проглатил как сникерс и забыл.:comando:
  6. Dimitriy

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Посмотрел "Игра в правду".Душевное отечественное кино,без всякого пафоса,жизненное.Оценка 5+.Смотреть без жены,чтоб вопрос потом вам незадвала.:tender:
  7. Dimitriy

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Смотрел "Волк с уолл-стрит" в главной роли Де каприо,оценка 5+,фильм в стиле секс,наркотики,рокнролл+большие деньги,рекомендую смотреть без детей.
  8. Dimitriy

    Загорается CHECK+VSC, двигатель набирает обороты "с пинка"

    Не плохобы вам здесь написать номера ошибок,тогда вывод проще сделать. А катализатор когда сыпится звон в трубе,как погремушка.
  9. Dimitriy

    Не горят сигналы тормозов

    Смотри лягушку(выключатель)на педали тормоза,проверь контакты.
  10. Dimitriy

    Хочу покрасить/отполировать/убрать ржавчину с кузова

    Дал координаты,потом отпишитесь как сделали.
  11. Dimitriy

    Хочу покрасить/отполировать/убрать ржавчину с кузова

    Недавно красил крыло,сделали качественно,в цвет угадали на 99%,жена говорит ты предираешся,она отличия не видит,находится в СВАО.Если интересует дам телефон в личку.
  12. Dimitriy

    Притормаживает накатом

    Трансмиссия автомобиля - совокупность механизмов и агрегатов для передачи крутящего момента от двигателя к ведущим колесам автомобиля. В её состав входят: коробка передач, ШРУС (шарниры равных угловых скоростей), сцепления, главная передача, дифференциал и карданный вал. Карданный вал...
  13. Dimitriy

    Помещение для проведения музыкального мероприятия

    Напиши подробней,что за мероприятие,если концерт(только не рок)и не дискотека,то смогу помочь.
  14. Dimitriy

    расход топлива - ОГО-ГО

    Может не кондей,а климат контроль,зимой-то зачем кондей включать и так холодно.
  15. Dimitriy

    Подзарядка для АКБ

    Здесь посмотри http://avtoakkumulyator.ru/ :santa:
  16. Dimitriy

    Примите нового бойца в клуб !!!!

    Автомобиль мой 2001г.в.(3.0л - 4WD),комплектация лимитед,но почему то на тряпке.Хотя меня это не сколько не расстраивает.Жалко только что нет подогрева сидений. На всякий случай VIN пробей,чтоб точно убедиться в комлектации Лимитед,я когда машину для покупки искал много видел лже...
  17. Dimitriy

    Видеонаблюдение за машиной из окна.

    Место авто постоянное,поскольку владею двумя автомобилями,одну взял,другую на это место переставил,камеру повернуть не проблема,открыл окно и рукой поправил.Что касается съёмки ночью,завтра выложу,сами всё увидите.Расстояние от окна до авто 20-25 метров. :santa:
  18. Dimitriy

    Видеонаблюдение за машиной из окна.

    Такой вариант я тоже прорабатывал,ну во первых комп. шумнее работает,что совсем не комфортно ночью,видеорегистратор вобше неслышно,вовторых мне кажется комп.блок намного больше электро энергии съест,ведь работает он круглосуточно.По тех.документации видеоригистратор без HDD потребляет 10вт. Вот...
  19. Dimitriy

    Видеонаблюдение за машиной из окна.

    Надо поработать с настройкой камеры более тчательно,но а пока вот так. http://youtu.be/P0kSzYypYqM :dance2:
  20. Dimitriy

    Видеонаблюдение за машиной из окна.

    Купил камеру б.у за полцены(2000р) CNB-WCM-21VF видеорегистратор Standalone DH-3204H (3500р) HDD на 1ТБ. (2250) Ну и по мелочам кабель HDMI,пару переходников. Вобщем в 8000р уложился.
Сверху