Результаты поиска

  1. Stason80

    Задний дворник

    Не увидел, а большая гайка/ручка как снимается?
  2. Stason80

    Толщина ЛКП кузова

    Да и у меня пока такой же. Почему именно 500+?
  3. Stason80

    Толщина ЛКП кузова

    Ну по таблице там уже никак не получается. Кузов за исключением капота, передних крыльев, внутренней поверхности порогов в среднем 150-170 мкм, а задние крылья и того. С этим цветом всегда так как на других. Там же получается три слоя. Владельцы аналогичных машин сильно бы помогли, те кто брал с...
  4. Stason80

    Толщина ЛКП кузова

    капот, передние крылья, сильно отличаются от тех же дверей, задних крыльев и боковых панелей крыши.
  5. Stason80

    Толщина ЛКП кузова

    Коллеги, всем добра! Присмотрел вариант на замену своему Х3. Х4 2021 года, цвет белый перламутр как у меня. Хочу пройтись с толщиномером перед диагностикой. Кто подскажет по Х4 в этом цвете на какие эталонные значения опираться по толщине ЛКП? Капот, передние крылья; двери, стойки, крыша...
  6. Stason80

    Продам Хайлендер 3 (МСК)

    Новая реальность.
  7. Stason80

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Да, не. Я тоже пока не готов к Китаю. Пока рассматриваю ту же Тойоту посвежее, а там посмотрим.
  8. Stason80

    Куплю Highlander xu50

    Интересно как едет. 2.5 гибрид вроде совсем овощной.
  9. Stason80

    Втулки стаба перед/зад

    Предложили такие назад как замену 48818-0Е020. По каталогу вроде Лексус RX Кто ставил? Подойдут?
  10. Stason80

    Резина на ваш хай

    Зачем новые темы плодить? http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Колеса-Диски-Шины-2014.8363/
  11. Stason80

    Буксировка

    За транспортировочную проушину меня пару раз вытаскивали, вроде без последствий..
Сверху