Результаты поиска

  1. bezvas

    Можно ли слить бензин?

    Всем привет! У меня не получилось, толкал шланг медицинский от капельницы диаметром 10 мм, не пошел. 30 мин и никак!!!
  2. bezvas

    Помогите !!!!

    А при чем здесь ник Адвокат?
  3. bezvas

    Помогите !!!!

    Всем привет! Месяц назад пробил 3 колеса, страховая ВСК побрила, сказала что нестраховой случай, так как больше ничего неповредил!!! ДТП зафиксировал, наезд на бордюр. Нанял адвоката. Начинаю борьбу со страховой!
  4. bezvas

    можно ли снять огранечитель на toyota highlander 2011?

    Всем привет! Просто глупо сравнивать разные машины! Я хочу снять ограничитель, скорости иногда нехватает, а машина идет просто класс!!! но пока не получается, официалы отказывают--может не хотят, а может тупые у нас! Устал с ними бороться! Если кому не нравится-пардон. Просто 3 недели назад...
  5. bezvas

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    Когда открываешь багажник, нужно снять левый пластмассовый ящик и снизу ближе к бамперу будет белый разьем, который воткнут в заглушку!
  6. bezvas

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    Всем привет! Если мне память не изменяет, то американская проводка подключается где то около педали тормоза и рулевого вала! Я не стал покупать фирменный кабель , а изготовил платку с реле и подключил в лампочкам, сняв тем самым нагрузку на компе. Производитель сигнализаций Пандора alarmtread...
  7. bezvas

    Дефлектор капота

    Всем привет ! Если кому интересно дефлектор капота покупал вот тут http://www.simbarnaul.ru/ . Установил без проблем! Фотки ниже.
  8. bezvas

    Что с подвеской?

    Все верно! Хлопать на вылет и чувствовать стыки разная вещь! После Toyota Prado, на Вольво стыки чувствуешь, зато едишь 170 км и не ловишь тачанку по дороге двумя руками. Ездил прошлым летом на Байкал на Вольво-- 2 300 км за 24 часа без особого напряжения по стыкам и отсутствию дороги в...
  9. bezvas

    Что с подвеской?

    Скорость может быть около 40км и ямка с резким обвалом, задняя подвеска проходит тихо. Замечено было при первых 300 км пробега.
  10. bezvas

    Что с подвеской?

    У меня реально навылет хлопает, встречно не пробивает. 150 по рельсам не гоняю, до Хая , 2 года ездил на Вольво ХС90. Думаю однозначно косяк подвески!
  11. bezvas

    Аксессуары "оттуда"

    Всем привет! А я купил пороги из нержавейки на eBay за 89 баков, доставка 300 баков. Итого 389$. Официалы предложили за 1 000$. вроде как есть резон. Пока в дороге, про качество не скажу.
  12. bezvas

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    Пока небыло у меня авто, в котором датчики давления стоят в запаске. Ну и собственно в Хае этого нет.
  13. bezvas

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    Кожух на колесо есть в комплекте, просто если резина на колесе малость поморщилась, кожух этого не сделает! можно конечно кожух подрезать, вырезать малость под фаркоп--пока в раздумьях, надо это делать или нет.
  14. bezvas

    Дефлекторы капота и окон

    Покупал дефлекторы окон тут http://www.simbarnaul.ru/ Цвет и качество понравилось, сейчас заказал на капот.
  15. bezvas

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    Всем привет! Извиняюсь что долго небыло, цивилизация ушла!!! Интернета небыло! Ещё раз расскажу про установку фаркопа. После месяца безрезультатных звонков к официалам и поисков фаркопа, наткнулся на http://www.konsulavto.ru/cat/part113/unit264703.html , Позвонил, спросил подойдет ли он к моему...
  16. bezvas

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    В AVTOS звонить по электрике не додумался, позвонил и сказал что их фаркоп не совсем подходит из-за запасного 19" колеса, на что они ответили что знают, но инфы на ихнем сайте нет. Ставил фаркоп сам, так как живу в Прокопьевске и до Коломны далековато. Сервис мэны предложили поставить за 30...
  17. bezvas

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    Всем привет! Я ставил фаркоп AVTOS на свой авто выпуска 2010. Продавцы сказали что все ровно будет, на деле оказалось что запаска не входит в своё место пока не спустил её. Деваться некуда было, решил все оставить как есть. Электрику пока не подключил, так как немогу пока купить адаптер CAN шины...
  18. bezvas

    Стуки в подвеске

    DrSanchez, обьяснить будет сложно, постукиванием по клавиатуре,скажу только про один критерий, из-за которого я не стал покупать VOLVO, хотя сильно подумывал о истребителе S60. Кузову XC90 8 лет, а значит при сегодняшнем темпе роста техники и уровне жизни, получается что продав свой авто, мне...
  19. bezvas

    Стуки в подвеске

    Всем привет! Покупал авто тоже в ноябре месяце, и на 300 км пробега обнаружил такую неприятную особенность. К официалам обращаться не стал, так как уже успел убедиться в их некомпетенции и тупости в работе. Стал почитывать форумы и понял что это типа такая подвеска. Крайне огорчившись, смирился...
  20. bezvas

    Дефлекторы капота и окон

    Дефлекторы окон я брал тут http://www.simbarnaul.ru/ для капота сказали уже делают, так что скоро будет. Раньше брал у них на Volvo XC90, качество нормальное!
Сверху