Результаты поиска

  1. K

    Работа печки

    Слил из охлаждения движка.
  2. K

    Работа печки

    Спасибо что плюсанули)). Рад помочь. Не давно такой случай на дороге произошел остановился на светофоре и парень молодой попросив отпустить окно, начал описывать мои же симптомы))) я подсказал что возможно течь в радиаторе и разъехались, а вообще почитав лексус форум, понял что это болезнь рх-ов...
  3. K

    Работа печки

    Мазай, хорошо что заметил ошибку, вытекло не из радиатора а из всей системы охлаждения, хотя может и здесь могу ошибаться. Сервисмен снизу подкрутил и потек антифриз снизу а не с радиатора. Машина пришла с америки и антифриз не менял со дня приезда, а когда америкот менял не известно вот под...
  4. K

    Работа печки

    Все подтвердилось проблема в радиаторе течь обнаружена. При смене радиатора вытекло всего 2л за место 8л антифриза, а уровень был почти нормальный, у сервисменов было подозрение что проблема еще и в крышке радиатора. Радиатор почти подошел от лексуса рх 330, крепления не подходили приходилось...
  5. K

    Работа печки

    Доброго времени суток форумчане! Если кому интересно диагностика была следующая: Провел компьютерную диагностику, как и предполагалось ничего не выявлено. Начал гуглить проблему и нашел на лексус форуме примерно аналогичную проблему, и проблема заключалась в том что имеется течь в...
  6. K

    Работа печки

    У меня климат и выставленная температура 85 фаренгейтов, и это максимальная температура.
  7. K

    Работа печки

    Доброго времени суток форумчане! Подскажите у кого как работает печка? (на гибриде). У меня работает так: Утром завожу(на улице примерно -3 -5) прогреваю и еду на работу пока еду печка работает отлично, но примерно где то около мин 20-30 начинает глохнуть двигатель(как обычно летом) и...
  8. K

    Замена помпы инвертора ?? ((((

    здравствуйте, у меня звук как будто булькает. Могу добавить от себя считаю что это нормально, послушайте когда останавливаетесь и глохнет мотор и булькание перестает, считаю что это нормальная работа помпы. А вообще может совпало или раньше не слышал но стал замечать такое булькание когда...
  9. K

    Виноват транзистор

    ДД а ссылку не дадите как мне можно тоже пробить своего горца.
  10. K

    Штатный монитор от лексуса

    kog у вас данный адаптер установлен? Хотелось бы узнать может есть какие то нюансы? мануал данный читал спасибо.
  11. K

    Штатный монитор от лексуса

    ДД, что за блок можете расписать по подробнее куда подключается, нужно ли переходить в режим навигации чтобы камера заработала?
  12. K

    Штатный монитор от лексуса

    Я правильно понял что этот блок позволяет прорисовывать полосы направления на экране монитора при включенной камере заднего вида? То есть этот блок подключается к монитору а камера в свою очередь подключается к этому блоку?
  13. K

    Штатный монитор от лексуса

    А если по точнее? что за блок?
  14. K

    Штатный монитор от лексуса

    Здравствуйте, Такой вопрос можно ли какие нибудь запчасти от штатного монитора от лексуса RX400h задействовать в хайландере чтобы подключить камеру заднего вида?
  15. K

    Антифриз в инвертор

    ДД, кто знает какой антифриз надо лить в инвертор. Марка, модель парт номер может еще что. В инете находил инфу что нужно лить антифриз Toyota super long life.
  16. K

    Не заводится машина

    Аккумулятор не убивал, пришла с америки уже с убитым аккумулятором, заводилась ездила нормально но в тот день когда машина не завелась выпало много снега и очень холодно, поэтому и сдох наверно. slavahigh ты в алматы находишся?
  17. K

    Не заводится машина

    В подтверждение слов RoadLaser"а могу сказать что в моем случае так и произошло, то бишь сдох 12в аккумулятор.
  18. K

    Не заводится машина

    :prankster: Газоотводная трубка оказывается для приусов нужна так как у них аккумулятор в багажнике находиться))).
  19. K

    Не заводится машина

    RoadLASER а трубка у тебя есть на аккумуляторе?
  20. K

    Не заводится машина

    RoadLASER ты кажись единственный гибридовод на этом форуме)) и даешь дельные ответы, за что тебе спасибо. На время можно ли снять подкапотный аккумулятор на долгое время(на сутки) чтобы зарядить? Имею ввиду с main battery ничего не случиться на время зарядки? Хочу пока зарядить а в выходные...
Сверху