Результаты поиска

  1. Maximus

    Забрал! Получил! Покатался!

    Проздравляю!!! Вот и ты дождался!
  2. Maximus

    Типоразмер дисков и шин?!

    Это обувка моего Горца!
  3. Maximus

    Типоразмер дисков и шин?!

    Классная машина, классная фотка, наверняка мягче ихает , но на таких маленьких колесах такой лайнер ну как-то мягко выражаясь ну не смотрится!
  4. Maximus

    Проходимость

    Прадо и Хайлендер разные машины, а последний неплох и на бездорожье, только у каждого свой опыт да и понятие бездорожья разное. Каждое утро поднимаюсь на задней передаче в гору на шипах вопросов не разу не возникало –прёт!!!
  5. Maximus

    Типоразмер дисков и шин?!

    Я тоже так думаю,что надо пользоваться стандартными колесами. Я установил 19х255х55 на родные диски всё супер!
  6. Maximus

    Маффиа

    Поздравляю,удачи!!!
  7. Maximus

    Цвет для нового Горца

    ну так-то и мне тоже не нравятся!
  8. Maximus

    Цвет для нового Горца

    Пепельно-серый цвет хорош,со светлым салоном не очень гармонирует!!! У меня такой смотрится супер!!!!А салон!!!ВАУ!
  9. Maximus

    Цвет для нового Горца

    У меня черный ПРАДО (врываюсь по Тойотам) ему год он весь в царапинах,увы но это беда черного цвета. Поэтому Хайлендер я купил пепельно-серый!на мой взгляд и миталик (черный не метали) и не так марко и заметно царапины и следы от чего либо угодно! Липчане любят черные машины!
  10. Maximus

    Маффиа

    Мурана, достойная хорошая машина, Но она малыш по сравнению с Хайлендером. Пилот? Возможно, но слишком он на школьника смахивает особенно интерьером, а Горец -уже мужчина!!!
  11. Maximus

    Маффиа

    Эти две машины абсолютно разные! Я читал эту статью мне не понравилась, как автор проводил сравнение. Вообще журнал отстой и краской воняет!:wink3:
  12. Maximus

    Маффиа

    Пробег не велик 750 км. всё ещё в переди, но уже классссно.Дождался:heat:
  13. Maximus

    Маффиа

    Установил пороги на нового Горца Установил пороги на нового Горца очень удобно! Фотки!
  14. Maximus

    Маффиа

    Каска на новый Хайлендер обойдется от 90 - 140 тыс. в зависемости от тарифа!
  15. Maximus

    Маффиа

    EcayJI Обязательно поставь пороги не 42 тысчи и не пожалеешь!! Намного удобнее (особенно задним посажирам) и смотрится машинка намного Круче!!! Я установил!!! Вот только передних брызговиков нет, снег в пороги забивается а так классно:-)))))
  16. Maximus

    Маффиа

    Закажи ещё и пороги с ними удобнее и вид у машины солиднее. Я установил!
Сверху