Результаты поиска

  1. Валерий1

    Продаю заднюю ступицу, или как я лопухнулся

    тоже самое, с интервалом в 5 ткм
  2. Валерий1

    КАСКО

    а в росно по программе автоаптечка никто не страховался? 15 тр просят за каску http://www.allianz.ru/ru/moscow/individuals/cars/other/autoapt/
  3. Валерий1

    Выходит антифриз через расширительный бачек

    если пузыри есть в расширительном бачке, то очень на прокладку ГБЦ похоже
  4. Валерий1

    на авто в Крым

    Мы зимой из Ялты через Севастополь домой следовали. По-дороге на Фиолент заехали. Весь его исколесили, спасибо хаюшке. К морю не спускались, там дороги нет. Есть только ступеньки для пешеходов. Осмотрели Командный пункт береговой артиллерии с подземным ходом. Есть еще какое-то строение за...
  5. Валерий1

    на авто в Крым

    Сан Саныч, а про подниматься местные ничего не говорили? Там, наверно, тыща ступенек.
  6. Валерий1

    на авто в Крым

    Фиолент впечатлил! Были проездом зимой. Красота обалденная! Очень хочется приехать туда летом, мошь и соберемся когда?...Опять же, и пива там можно пить сколько влезет, не растолстеешь. ;-)
  7. Валерий1

    Замена тормозных цилиндров

    для рестайла на задние суппорта номер ремкомплекта вот такой: 04479-48110, ценник 897,18р.
  8. Валерий1

    Казань-Кабардинка, посоветуйте.

    в июне Черное море холодное
  9. Валерий1

    Замена стоек по кругу.

    в 100 по ходовой менял только втулки стабилизатора :focus:
  10. Валерий1

    Отпуск на Хае!

    на Рождество гонял в Ялту, останавливали 2 раза, смотрели только права и стс. талончик на стекле присутствовал
  11. Валерий1

    регулировка дверей

    Если речь о скобе, то ее именно так и двигают, как написано. Можно через дощечку, в край скобы упереть ее и слегка ударить молотком, предварительно карандашом заметив старое положение скобы и ослабив болтики.
  12. Валерий1

    регулировка дверей

    Регулировка скобы замка Убедитесь, что навеска двери и рычаги замков отрегулированы правильно. Ослабьте винты крепления и отрегулируйте скобу замка, постукивая по ней молотком с пластиковым бойком (рис. 8.12). Момент затяжки винтов крепления: 23 Н·м
  13. Валерий1

    2-ой ряд, среднее место..

    вот так и рушатся мечты :sad2:
  14. Валерий1

    3й ряд сидений... :)

    не грусти, Хаким, когда дети самостоятельные это, наверно, не плохо? а внук уже давно всем друзьям про тебя и про третий ряд сидений рассказал
  15. Валерий1

    Крышка багажника

    а краска-то почему отвалилась- по старости или от скорости :swoon:, или после аварии от деформации металла?
  16. Валерий1

    Подскажите по боксу на крышу (Thule)

    У меня вот такой: Бокс Thule Atlantis 780 , крепится на штатные поперечины, одному поставить минуты 3, в движении гудит и вибрирует, вроде больше 130 км/ч с ним ездить нельзя . А, еще люк в него упирается, до конца не открывается. И хранить бокс можно только в горизонтальном положении. А так...
  17. Валерий1

    подогрев сидений

    А мошь у него на лимите сзади не греет, так у меня тоже не греет. Купил сегодня в Метро за 500 р. попогрев с регулятором, от прикуривателя, завтра пробовать буду.
  18. Валерий1

    Замена передних тормозных колодок

    круто, моя мысль дальше монтажки или большой плоской отвертки не шагнула :to_pick_ones_nose3:
  19. Валерий1

    Акрил или металлик?

    дружище, не хочу тебя разочаровывать, но лак у металлика тоже акриловый. а вообще, акриловые краски и лаки отлично полируются
  20. Валерий1

    950 км по Греции + море-пляж-лафа (Крит). ОТЧЁТИК

    Суппер! Ольга, какай слог! Твой рассказ современники растащат на цитаты: - проигнорировав полуденную тоску в глазах половины; - Валера пошел изучать нечитанный целый день интернет; - выцеливая с фотиком местных диких черепах, рысью перебегающих дороги.
Сверху