Результаты поиска

  1. Карлсон

    Прогрессив Рок. Вдруг кому интересно

    Что то есть...не могу полнять что мне напоминает.
  2. Карлсон

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Беглец (2023) Батлер хорош. Есть моменты очень скомканные, но в общем на твердую 4.
  3. Карлсон

    С Днём рождения Карлсон!

    Всем, всем огромное спасибо за поздравления! Извиняюсь что с задержкой... алаверды с моей стороны... Вроде и дата красивая, но не поверите даже 50 грамм не выпил. Не в настроенье все, жизнь скучать не дает. Спасибо еще раз!
  4. Карлсон

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Ии? В нем нет ни слова про льготную растаможку авто. И не было никогда. Этот закон давал лазейки для ввоза алкоголя, табака и других ТНП. Такими же охранными грамотами были одарены разнообразные фонды и организации включая РПЦ. Но и это не имеет ни какого отношения к теме я же говорил про льготу...
  5. Карлсон

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    У афганцев никогда не было льгот по ввозу и растаможке авто.
  6. Карлсон

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Не смотрите на верх Мне понравился. Не шикарное но все же очень хороший фильм и игра игра актеров. ДиКаприо Мерил Стрип. Жесткий стеб над нашим мироустройством. https://d.mmsfilm.ru/filmy/43904-ne-smotrite-naverh-2021-1002-78872.html
  7. Карлсон

    Пятничные картинки

    Ну так же гребаный "потоЖоп" не вооруженным глазом видно
  8. Карлсон

    Пятничные картинки

    Великие уже давно все сказали. "Массу людей переворошил в поисках красивого тела, теперь ищет родную душу." Единственный и непревзойдённый Михаил Михайлович.
  9. Карлсон

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    как по мне так шикарный. Эд Харрис, просто красавчик. Вообще для 89 года это "аватар".
  10. Карлсон

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Темные воды. Не развлекуха ни разу. Основано на реальных событиях, посвящённых корпорации Дюпон. Уверен можно такого рода кино снять в форме сериала где каждая серия новая компания. НО фильм зашел, смотрится как детектив. Так же со глянул Пчеловод с Джейсон Стэйтем. Ситуация точно такая же как...
  11. Карлсон

    Продан за 2 дня на дроме | Highlander 2012

    Почитав "объявление" навеяло
  12. Карлсон

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Про любовь. Только для взрослых для семейного просмотра без малых детей.
  13. Карлсон

    Сигнализация и противоугонная защита

    Конечно ИМХО... Всегда покупают машины БУ. Всегда покупая машину БУ меняю сигнализация, кроме сигналок с обратной связью и возможностью смены владельца.
  14. Карлсон

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Вчера смотрел... Начал смотреть чисто из-за Пирса... проходной фильм
  15. Карлсон

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Если с этой точки зрения рассматривать "ящик" там 90% запретить нужно.
  16. Карлсон

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Что значит может... посмотрит что происходит с иммигрантскими молодежными группировками? Не хочу перечислять многое, вспомните хотя бы что было в Самаре месяц назад... Ну а по поводу темы сериала... про ботаника Шурика можно снимать только лирические комедии, не интересны они так-как "реальные...
  17. Карлсон

    Музыкальные предпочтения

    Ну это типа нашего Стаса Михайлова... Вообще кантри в Америке по популярности на первом месте. Ни один поп или рок исполнитель даже рядом не стоял с исполнителями кантри. Лично для меня вот эти песня входит топ 100 достояний человечества.
  18. Карлсон

    "Если завтра война."

    Разве к Валере?
  19. Карлсон

    "Если завтра война."

    Мин обороны объявило 6 тысяч. Но это только по министерству, без учета Вагнеров и других ведомств. Так же в этой статистике нет мирного населения ни одной из сторон....
  20. Карлсон

    "Если завтра война."

    Валера всегда искренен и по мужски рассудителен, сколько я его знаю. Злоба? Да вы о чем и в чем она выражена? Констатация происходящего не более. Приговор? Я не беру на себя миссию, судить и осуждать. Я позволил только озвучить то что вижу вокруг. К кому обращено? Да ко всем, и к себе так же...
Сверху